Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 03:21 24.01.2015
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Никнейм: A la gert com a la gert... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

красивый айтишник работает. жаль отказался....

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так, что меньше пафоса, Господа!!!!!

# Марина2015-06-14 20:27:39
Увидела в интернете вакансию. Заинтересовалась. Решила почитать сначала отзывы. Отпало желание вообще когда либо заходить магазины Милана.
# Бывший сотрудник2015-02-22 15:11:14
Все эти "работающие сотрудники" - не более чем фантомы от Миланы. Как можно провороваться в компании ,если у тебя нет ни доступа к счету ,
,ты не являешься кассиром ,не берешь деньги у клиентов , не относишься к складу,и вообще сидишь на телефоне и пытаешься организовать бизнес клиентам. "Мальчика" Диму я хорошо знаю, Вам бы всем быть таким как он,принципиальным, честным и объективным.И вот еще ,за одно оскорбление -ВОР ,можно ,в нормальном обществе ,получить по морде.Есть доказательства ,предъявите ,нет- МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ. То что Сафошки охуевшие жадные и мерзостные твари известно давно и всем. Честные говорите Сафошки ,ну-ну, а кто банк кинул на очень много ДЕСЯТКОВ милилонов рублей ? (между прочим решение это есть в открытом доступе в интернете) ,а кто всем уволившимся сотрудникам денег должен, и не одну сотню, между прочим. Придет время .и сафошки поплачут ,и домик с гаражиком у них отнимут ,и машины в кредит купленные отберут. Осталось чуть-чуть.
# Наталья Андреевна2015-02-21 00:10:51
А что говорят, много своровал этот мальчик Дима? ай да сукин сын! а вы случаем не его подельница?
Говорят, ассенизаторы тоже свое рабочее место нахваливают. поговаривают, что оно даже фиалками пахнет.
так что дышите глубже на здоровье! запах забродившего говна целебен, он оздоравливает и омолаживает, а еще от него гуще растут ресницы, может не придется наклеивать искусственные.
с кем там разговаривать то в офисе? осталось 3,5 калеки и те ненадолго. если только с лешкой сафоном - так этот знатный пиздобол. наговорит такого, что закачаешься
# работающий сотрудник2015-02-19 03:38:54
Недавно прочитала и в шоке. 95% оставленных комментариев здесь сделаны одним уродом, которого не так давно наконец-то выгнали из нормальной компании. Жаль руководство сразу не поняло, что вся вонь исходит от одного единственного мальчика Димы, проворовавшегося до этого в предыдущей компании. Теперь воздух чище и настроение лучше.
Очень многие работают здесь по 3-5-8 лет, просто у них нет времени "сидеть" в рабочее время на сайтах и изливать из себя гнилое содержимое.
Советую по возможности поговорить с большинством работающих сотрудников перед принятием решения и сделать вывод самой, меньше полагаясь на эти лживые и грязные изливания неудачников и злопыхателей. Им нигде нет места...
Хорошие люди, надежная компания, давно на рынке и с реальным будущим.
# Пчёлка2015-02-18 01:12:04
Прочитав все отзывы о данной компании была просто в шоке ,да не просто в шоке ,я охуела...... !!! Сколько лет работаую в рознице ,а особенно в обувном ретейле ,но настолько неграмотного руководства ни где не встречала ,а главное ,что ведь по статистике ,голова гниёт изнутри ,а страдают и мучаются не винные люди ,но вот такого ни где не видела и не слыша ,чтобы в компанией такие дурачки руководили!!!
Меня ,тут тоже пригласили не давно к ним на собеседования ,но прежде чем поехать решила прочесть ,и просто офигеть от написанного ,что желания к ним ехать вообще отпала !!!Ни одна обувная компания на рынке ,настолько сильно себя ещё себя не позорила!!!