Отзыв о компании TOP ENTERPRISE SOLUTIONS
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  topes.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674737672

Описание деятельности:  Международная компания, основным направлением деятельности которой является обеспечение крупных корпоративных клиентов всем необходимым для работы офисов на высоком уровне

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Хорошие руководители, перспективная компания

Давно знаю компанию, всегда слышала хорошие отзывы о руководителях компаниии и их деятельности. Собеседование проводила Ирина, должность ее не понятна, но больше похожа на секретаря, чем на hr. На одно время было приглашены сразу несколько кандидатов на разные должности. В одном помещении проводилось собеседование и ожидали кандидаты. На одного кандидата выделялось максимум минут 5, при этом разговаривая с кандидатами Ирина вела с кем-то переписку с помощью ноутбука, и постоянно смеялась глядя в ноутбук, и на автомате задавая следующий вопрос. Такой не профессиональности не встречала ни в одной компании. Жаль, что для такой компании, отбирает людей, совершенно не компетентный человек.

# Максим2015-03-17 20:27:00
HR очень симпатичная девушка, со мной была приветлива и внимательна.
# Инна2015-03-05 16:55:32
А на какую должно Вы ходили?
# Николай2015-01-27 18:14:55
Наверное, я был в тот же день. Абсолютно согласен с каждым словом, hr была в своем компьютероном мире, с абсолютным пофигизмом проводя собеседования. Впервые встречаю такое.