Отзыв о компании ООО "ЕвроСибОйл"
Добавлен: 01:45 24.01.2015
Другие названия: ООО "Комсомольск нефть"
Сайт:  eurosiboil.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ингушетия, Тюмень

Описание деятельности:  Добыча нефти на месторождениях Калмыкии

Никнейм: Главный механик механик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

никаких

Дамы и Господа! Хочу поделиться горьком опытом работы в компании ЕвроСибОл, и таким образом предостеречь потенциальных работников данной компании от совершения ошибки, за которую Вы будете себя корить! Итак, начнем с того, что данная нефтяная компания - бизнес одного человека - да, человека такого от, которого у Вас волосы дыбом встанут. Мат за матом, никакой культуры общения, никакого уважения к окружающим, вседозволенность, деспотизм! В Москве офис открыт недавно,ранее название данной компании было - "Управляющая Компания "Калмнефть", соответственно, основной юридический адрес в Калмыкии, работников в общей сложности около 1000, но никто незадерживается там более 3 месяцев, за исключением, конечно, членов семьи данной компании, которые, кстати, являются генеральными директорами различных филиалов. Так , например, племянница преславутого владельца, 23летняя девочка - уже генеральный директор Нефтеперерабатывающего Завода "Южный". Но главное, - это хамское, сказать неуважительное, это ничего не сказать, отношение к работнику. Данный гражданин - владелец, юридически защищен, не подкопаешься, а у работника прав нет! Оклад 5 тыс руб, остальное - премия- обсуждаемая на собеседовании - на словах!!! премию начисляет он сам по окончании месяца, причем, совершенно, случайно, работник узнает в день зп , что премию - то срезали на половину , а то и больше !! Приходит он остаивать кровно заработанные - а его выгоняют из кабинета! В буквальном смысле. Захочет уволиться - получит 5 тыс оклад. А главное нарушение (и урок начинающим) - это то, что трудового договора Вам не дадут вообще, ну только в том случае, если захотите уволиться. То есть рабочий день до 6 (так ВЫ договорились на собеседовании, опять же на словах), а работаете Вы до 12 ночи !!! Почему?? Потому что Шеф не отпускает!!! В общем, список нарушений можно продолжать бесконечно ... Предостерегаю того, у кого зазвонил телефон, и его пригласили на собеседование в ООО "Нефтяную Компанию "ЕвроСибОйл"" (кстати, все кто там когда-то работал, купились на название) - НЕ ХОДИТЕ!!! все равно через месяц (если протянете) уйдете, да еще и с максимум 5 тысячами на руках, да и за трудовой книжкой будете еще бегать месяц (если повезет) !!!

# Идущий по встречной2015-10-20 00:33:00
Походу дела, Елена у нас тут пиздит. Текучка кадров крутится - лавэха мутится. Нет, туда работать не пойдём!!!
# Александр2015-07-28 17:42:00
Хотел я бы посмотреть на эту Лену,чья это дырка ? Нормальные люди говорят правду.Дерьмо а не компания Нурула еше тот дебил ,Марат придурок,а охрана гоблины папы и свинчака. Мастеров даже ночью вывозили за територию,это у них так ИТР увольняют.
# Николай2015-07-16 00:43:00
ООО "КомсомольскНефть", они же ООО "ЕвроСибОйл", "АвтоСпецСервис". Не мог не оставить свой комментарий, ибо проработал там пару месяцев и сбежал, как и поступает большинство. Начальство, это отец и сын, еще те самодуры, полное отсутствие культуры, могут легко обматерить кого угодно, при чем им без разницы, кто перед ними, взрослый мужик или девушка. Иногда и руки распускают. Их окружение- типичное быдло. Официальная ЗП 5000 р, все остальное типа премия, которую могут и не заплатить вовсе. Текучка там бешеная. вообще в инете полно отзывов, забей "ЕвроСибОйл" в гугл.
# Елена2015-04-18 19:56:51
Работаю уже два года, зарплата выплачивается как и прописано в договоре. Со всеми работниками заключаются договора и точно выполняются компанией.
Раньше попадались работнички у которых на уме только зарплата и бутылка на ужин, причем на одной дело не заканчивалось, потом мордобой и увольнение. Вот такие действительно бегают ищут правду. А искать ее надо там где совесть потерял.
Сейчас абы кого вообще не берут. И правильно делают. Руководство компании явно взялось за подбор нормальных кадров, а от этого всем только лучше становится. Рекомендую, если хотите нормальную работу и достойную зарплату - эта компания для Вас.