Отзыв о компании WASSER DISTRIBUTION
Другие названия: Ваззер дистрибьюшн
Сайт:  wasser-filter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Пятигорск, Тула, Тюмень
Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды!!!

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никаких

Мошенники!Вольф Алексей Эдмундович набирает сотрудников,а когда приходит время выдачи з.п.,закрывает офис и исчезает!Никогда не связывайтесь.Чистый обман.

# Яна2015-06-18 13:07:00
Работа оператором пару дней, говорили не продажи, уговаривать жителей проверить качество воды для статистики. Поработав денек понимаешь, что скрытые продажи,показать качество воды и убедить поставить фильтры, в кредит на 110 тысяч рублей, ушла, сказанное может вернуться мне. Медицинская фирма развёла, мою покойную маму, она услышала рекламу по радио и купила чудо трусы на 27 тысяч рублей, эффекта не было, но от расстройства гипертонический кризис получила. Жизнь устроена по закону БУМЕРАНГА.
# Ирина Алексеевна2015-02-27 03:48:46
На удочку этих мошеников попались мои родители (очень пожилые). Милая девушка позвонила по телефону и предложила проверить качество водопроводной воды. Напугала, какую плохую воду они используют и предложила поставить фильтры. Они опомниться не успели, как через час пришли два человека и установили эти фильтры. Мама подписала договор, как я теперь понимаю, на кредит на сумму 113 тыс.(!!!) Все это я узнала сегодня от мамы по телефону, поскольку живу в Питере. Я сразу поняла, что это лохотрон. Что делать?! Может, кто-то подскажет...Какая все-таки подлость - использовать пожилый людей!!!
# Константин2015-02-06 00:08:05
Я конечно давно работаю в Ваззере...но...такого человека не существует :D
# Аноним2015-01-24 03:13:30
А кто такой Алексей эдмундович?