Отзыв о компании HTS
Добавлен: 01:10 24.01.2015
Другие названия: Холдинг TS

Регионы работы: Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  обработка входящих звонков, ведение документации

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Менеджер, который проводил собеседование внушал доверие

В общем, как только я подъехал к дому, адрес которого мне сказали предварительно по телефону, сразу же в голову начали забираться сомнения. Это было старое четырехэтажное здание из кирпича, в котором арендовали офисы куча мелких и сомнительных компаний. На двери назначенного офиса не висело никаких вывесок и табличек, а лишь лист А4 с номером офиса. Я зашел внутрь, там был небольшой коридор, по бокам которого были по 2 двери с каждой стороны и в самом конце, за одной из дверей была аудитория на 20 человек с доской и телевизором. В конце коридора стояли 4 менеджера, которые сразу же разошлись по кабинетам увидев меня. Меня подозвал к себе пожилой мужчина и предложил заполнить анкету в аудитории, в которой сидели люди как и я в верхней одежде и заполняли эти анкеты. Сразу, что бросилось в глаза - это были люди, извините за выражение, абсолютно разных мастей. В аудитории по всему периметру стен висели фотографии, распечатанные на недорогом принтере формата А4 зарубежных достопримечательностей и счастливых, улыбающихся людей на отдыхе, яхтах и т.д. После того как я заполнил анкету я подождал 3-4 минуты и меня пригласила в свой кабинет менеджер. Я не буду называть её имени, т.к. она показалась мне хорошим и порядочным человеком. В процессе собеседования она совсем немного рассказала о деятельности компании и о будущей работе и обязанностях. Попросила предъявить паспорт, чтобы удостоверится в моей личности. Для того, чтобы приступить к работе необходимо было прослушать 3-4 лекции по 1.5-2 часа и предоставить залог в 350 рублей за брошюры и учебный материал. Разумеется последнее меня очень смутило. Также меня очень смутили две несовместимых вещи как отсутствие окладной части зп и оформление по ТК! Также менеджер сказала, что по прошествии нескольких месяцев(она использовала словосочетание "как только втянешься") я буду располагать людьми в подчинении. Из обязанностей мною было услышано это прием входящих звонков и ведение документации, а также контроль доставки продукции до клиента. Кстати, в анкете есть таблица, в которой по убыванию расположены ваши потребности и ожидания(деньги, карьерный рост, стабильность, удобное расположение офиса и т.д.), благодаря которой менеджер сделает акцент на наиболее важной для вас вещи, в качестве ещё одного плюса "ЗА". Я не буду здесь кричать, что это лохотрон и т.п., т.к. я конечно не пошел туда второй раз и не знаю что было бы дальше.. 20 минут умозаключений и просмотра отзывов на подобных сайтах спасли меня от этого:) И у меня не было даже 4-5 дней на подобные эксперименты, тогда нужна была реальная работа.. Но ДА - скорее всего это пирамида..

# Наталья2015-07-14 13:28:00
Так же на днях пошла на собеседование по работе. К черту на рога! В район города где находились склады, и всякие мини заводики и пилорамы. Когда до туда добралась уже было странно почему на проходной практически проводят собеседования. Был не большой зал со стульями и доской. Заполняли анкету. Пока заполняла удивилась что вообще ни какой информации на стендах и стенах об организации нет!!! После нудного собеседования конечно уже было понятно, что это какая то фигня. Обидно что потратила время и деньги на тупую прогулку и беседу!
# Евкакий2015-04-20 22:19:49
Да-да... Такая же фигня была. Я с упором на подработку шел и было все в точности так же. Офис располагался на Вознесенской 25, в этом же здании находился салон ритуальных услуг (что меня уже повергло в сомнение). В конце собеседования бабёнка которая со мной вела собеседование сказала что моя з/п будет в районе от 7 до 9 т.р за 4 рабочих часа в день. Еще меня поразила метод общения этой барышни со мной. При разговоре она смотрела мне в глаза и ни разу не отвела взгляд в сторону, как зомбированая пялилась своими зенками, а говорила очень тихо и монотонно. Перезвонили вечером- Отказал нах*й! И да, меня не Евкакий зовут!