Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 22:32 23.01.2015
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хороший коллектив пока без текучки.

Зарплата действительно очень маленькая, я проработала в компании более двух лет, в данный момент при выполнении плана мы получили мизерную з/п и это за декабрь месяц. В городе такую з/п можно назвать милостыней. Настроение работать отсутствует, про мотивацию лучше не говорить, при выполнении плана при любом раскладе не получишь больше 35 тысяч. В новый год такой план по часам поставили, что при переработке копейки платят. В общем кто хочет заработать не советую идти в ООО АдамасЮвелирторг.

# А**а2022-07-18 01:19:42
Мотивация есть везде, в любой торговой точке. Если вы выполняете план, то, получаете з/п. Много лет работаю в Адамас, планы хочу сказать, ещё "человеческие". В праздники, когда покупателей много план делаем вообще без проблем. Всегда с хорошей зарплатой.
# аноним2015-01-28 23:28:37
Я прекрасно знаю из каких частей складывается мотивация, если в прошлом году была реальная мотивация, то в этом году складывается впечатление что продавцов мотивируют на увольнение, что-бы не сокращать персонал, что-бы не понести какие-либо затраты.
# Администрация компании АДАМАС2015-01-27 11:03:18
Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
В обязанности управляющих наших магазинов входит разъяснение всем подчиненным продавцам показателей, от которых зависит их заработная плата, из каких частей и в каком соотношении складывается мотивация, как она зависит от выполнения установленного плана продаж и достижения всех ключевых показателей магазина.
Если Вы считаете, что выполнение плана магазина не повлияло на Вашу заработную плату, Вам необходимо обратиться за разъяснениями к управляющему магазина, в котором Вы работаете, либо в Отдел труда и заработной платы Департамента персонала компании АДАМАС, либо задать соответствующий вопрос на нашем корпоративном портале.
С уважением, Администрация компании АДАМАС