Отзыв о компании ЗАО "ПортБалт", "ПортБалт" , ПортБалт
Сайт:  portbalt.umi.ru
Эл. почта: port_spb@inbox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7967-563-63-68

Описание деятельности:  РАЗВОД!!! ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ 3500 тыс!!! Работают уже третий год по разными компаниями, телефонами, сотрудниками и меняют офисы!!! сайт-одностраничник!!! СДЕЛАН БЕСПЛАТНО!!!

Никнейм: БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

НЕТ!!! МОШЕННИКИ! РАЗВОД!!! АККУРАТНО!!!

1.Грузчики-380/500 руб в час.

2.Упаковщики-330/380 руб в час.

3.Охранники-350/450 руб в час.

4.Операторы линии-350/450 руб в час.

5.Водители погрузчика-380/430 руб в час.

НЕТУ ТАКИХ ЗАРПЛАТ, НЕТУ!!!

"Для трудоустройства только паспорт (гражданство значения не имеет) и таможенный пропуск в порт(документ, дающий право работать в таможенной зоне грузового порта)
При его отсутствии , для тех, кто в порту еще не работал, содействуем в получении ( гос.пошлина за пропуск 3500 руб., далее компенсируется работодателем после 2х недель отработки). Внимательно ознакомьтесь с информацией на сайте portbalt.umi.ru"
Отдадите 3500 рублей. В итоге в договоре окажется графа "о оказании информационных услуг"... Ничего не докажите и деньги не вернете!

Такой развод существует 3!!! ТРЕТИЙ!!! год!!!

Будьте аккуратны, не отдавайте свои деньги мошенникам!

# "Бывалый"))2015-03-07 03:53:13
И ещё...зар платы такие существуют, при графике 2/2, а если с доп сменами и того больше, но, опять же оговорюсь...как сказал до этого, если вы имеете такую удачу оказаться в штате порта, куда попасть практически нереально!!! если не в штате порта, то в компании перевозчике или таможенном брокере, работающем на территории порта, куда опять же, без образования, знаний или знакомств попасть тоже трудно, но куда реальней, чем в порт, где кум на куме, сват на свате, брат на брате и другом брата погоняет, образно говоря!!!))) и правят цари без царя в голове))))в порту, имей ты хоть два высших образования и больше 5 лет опыта работы, нет знакомств или рожей не вышел- так и будешь до конца на своём месте торчать.
Так что, учитесь, парни и не рвитесь работать руками, успеете!!! не куда девать энергию, идите в спорт зал, полезней для здоровья будет!!! всем удачи!!!
# "Бывалый"))2015-03-07 03:37:45
Хотел сказать, что такого документа, как таможенный пропуск в порт просто не существует. Существуют обычные пропуска на территорию морского порта, разовые и постоянные, которые заказывают сами организации, в которых вы работаете. Документы, дающие право работать в порту, это пропуск и паспорт гражданина РФ. Единственная оговорка, что для присутствии на морском судне( корабле) нужен другой пропуск, пропуск в пограничную зону или на иностранные суда, говоря простым языком, так как они(иностранные морские суда) являются территорией другого государства, но опять же, их оформлением занимается фирма- работодатель через СБ того района морского порта, где вы работаете или собираетесь работать.
Пошлины за пропуск не может существовать ещё по одной причине, это потому, что все районы мор порта сейчас это ЗАО, ОАО и прочее, то есть не являются гос. структурами. Денежные средства вы можете отдавать только в некоторых случаях, это когда у вас нет постоянного пропуска от организации, в которой работаете на территории порта. И это будет составлять не более ста рублей за проход, которые вы отдадите в бюро пропусков порта при оформлении разового пропуска. И то, не везде, не на всех районах.
Информация для соискателей работы в порту: платят хорошо, даже очень, НО!!! не на всех районах порта и при условии того, что вы работаете в штате самого порта (района морского порта ПКТ, ПЛП, КТСП, РО-РО, и др.), куда попасть без знакомых или знания мохнатой руки очень трудно и практически невозможно. А работать через кадровые агентства, которые не гарантируют постоянного, официального трудоустройства, стабильности в работе и социальных гарантий за 30- 40 тыс. максимум и то, не у всех, и не во всех агентствах, на холоде, ветру, дожде, сами подумайте, надо ли это? такие кадровые агентства существуют и не одно в Питере. Работа по звонку, точно не знаешь до последнего, работаешь завтра или нет, отношение, как к отребью там, раз согласился, потом хоть со сломанной ногой иди, иначе штраф или не вызовут больше, а на ваши звонки о произошедшем чп, могут просто не брать трубку, а потом оштрафовать. Парни, здоровье потом не купишь,а лечить потом порт или кадровые агентства не будут!!!
Удачи всем в поисках достойной работы!!!
# Алексей2015-02-11 16:23:08
РАЗВОД
# Николай. 2015-02-06 21:46:09
Они просто твари.забирают последние деньги:(
# ххх2015-02-06 04:55:23
оформлением пропусков и выдачей занимается СБ порта,БЕСПЛАТНО!!!не ведитесь на всякую херь))
# Веталес2015-02-04 11:43:46
Это все развод!!! Пропуск в зону таможеного контроля ничего не стоит!!!
Это знает любая организация которая работает в порту. Эти дурилки просто ищут народ который ни когда не сталкивался с работой в порту и сдирают с людей последние деньги. Люди будъте внимательны!!! а если уж довелось позвонить и заплатить деньги, одна вам дорога в полицию т.к. Денег вы уже не вернете

# Александр2015-02-02 09:36:33
ДА!!!!!Вот так и ВЕРЬ!!!И все потому что== нет работы==!!!!
# Александр2015-01-27 06:07:09
В городе СПб, на сколько мне известно уже с августа 2015 г. разводят на деньги тех, кто мечтает найти работу. Я уже дважды писал заявы в полицию и раз в прокуратуру
района, к сожалению с ноября месяца ни кто не вызвал для опроса и даже не позвонили. Складывается такое мнение, что эти шайки лейки крышует наша доблестная полиция(только в кино можно увидеть, как наши доблестные служители ЗАКОНА рвутся в бой со всякой шантропой и бандюганами), а в жизни к сожалению все на много сквернее, ни кто всю эту мразь которая изо дня в день отравляет жизнь наших сограждан и нашего общества наказывать не собирается. Зарплаты всем блюстителям Закона и правопорядка подняли, а работать так и не заставили, как брали взятки так и берут, как хрен ложили так и ложат. Вот и живем мы в самой богатой стране мира, а благосостояние наших граждан на уровне африканских братьев(Нигера, Зимбабве и т.д и т.п.). Владеем нашим общим благосостоянием и газом и нефтью, только приезжая на заправку охриневаем, и как же так ценники мы сами задираем, что у самих порой глаза не по детски округляются. А в этом и есть вся наша сущность(русского народа), каждый только за себя и только для себя, а что будет со страной и с нацией НАСРАТЬ ! Каждый хочет ухватить как можно побольше в этой жизни при этом стараясь меньше утруждаться. И будут сажать тех кто украл на 10 рублей, а кто ворует миллионами и миллиардами будут ухмыляться над всей этой серой массой с 10 рублями. И будут считать себя супер - пупер умными, что смогли влезть в элиту которой позволено обворовывать и жить вне ЗАКОНА. Так мы и будем смотреть и безмолвно наблюдать всю эту не справедливость годами и десятилетиями(втихоря шепчась между собой). Причина одна - гнилая голова, следствие - больной организм. А ведь как хочется порой справедливости, и что бы русские не убивали русских(даже не смотря на то, что кто то, когда то их обозвал украинцами). Скорее всего, нас разводили, разводят и будут разводить пока все это будет сходить с рук(негодяям не уважающим ни себя, ни свою нацию) и пока не придет человек достойный, волевой и не скажет "Хватит губить Русь" и сделает из самой богатой страны - ПРОЦВЕТАЮЩУЮ и самую сильную нацию, какой и гордилась всегда Русь. А до тех пор мы будем на все смотреть и созерцать тихо шепчась между собой. К сожалению.
# Виталий2015-01-26 15:19:59
Если где то при трудоустройстве просят денег на что бы там ни было,сан.книжку или пропуск,мед.книжку или форму,бывает и визу обещают для загранки за 3 дня рабочую!Всё кидалово 100%!Нормальная компания всё делает за свой счёт,а потом вычтет из з.п. и то вряд ли.Не ведитесь!И знакомых предупреждайте.
# Кузя из детства2015-01-26 11:34:12
Если кто попался на этот развод - пишите заявления в отд. полиции, прокуратуру. Эти дела по всем этим фирмам городским "рога и копыта" должны объединить в одно - гнездо там скорее всего общее, причем крыша кавказская. Заяву написать не сложно - в полиции дадут два бланка и за 15 минут все готово.
# Борец за справедливость2015-01-24 16:34:01
Валерий, возможно, Вам это кажется очевидным разводом, но вы даже не представляете, сколько людей на это ведется! Теперь нас много и мы научившись на своих ошибках, будем бороться и уже боремся с таким родом деятельности!
# Валерий2015-01-24 11:37:17
Конечно же развод!Надо быть круглым идиотом чтобы поверить в эту ерунду!
# Антон2015-01-24 01:00:33
Уважаемые соискатели недавно сам попался на аналогичную фирму отдал 2500 рублей на сан книжку в итоге ни книжки ни фирмы этой уже нету и денег уже не вернуть.Понял одну простую вещь НЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ А РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ВАМ и если речь заходит о каких либо денежных вложениях с вашей стороны будь это сан книжка ,виза,загнан паспорт, пропуск то скорее всего вас ОБМАНЫВАЮТ будте осторожны внимательно изучайте содержимое договора Удачи всем