Отзыв о компании Старый Лекарь
Добавлен: 00:13 22.12.2010
Другие названия: ООО"Витим и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  lekar.ru

Описание деятельности:  Продажа лекарств и БАДов, восметика и медтехники.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Есть соц пакет

Работать в этой сети не возможно, за те подвиги что совершает фармацевт каждый день зарплата уж слишком маленькая. Да цены па препараты ломовые, видимо что бы содержать огромный офис работничков, в каждом кабинете заседает по 7 человек, а как не спросишь так ни одна путного делать ничего не может, а нет , хотя могут- пить кофе да курить по 3 часа. Офис жиреет а работники аптек под сокращение - нет ни охраны, ни маркировщиц, их заменяю в большинстве аптек фармацевты, у которых своих обязанностей выше крыши!

# Ольга2012-03-11 19:04:29
Недостатки:
* Зарплату не повышают до тех пор пака половина (а может и больше) сотрудников аптек не переувольняется. Смешно сказать: в 2005 году платили 18 тысяч (на руки), а в 2011 году, когда я увольнялась платили 23 тысячи (на руки). За 6 лет добавили 5 тыс - молодцы!
* Вечно добровольно-принудительно требуют идти на подработку в чужую аптеку. * ОЧЕНЬ плохой соц пакет, можно сказать, что его нет.
* все что написали Женя, Оксана и Наталья.

Преимущества:
* белая з/п,
* принимают на работу студентов, оплачивают студенческий отпуск и 28 дней очередного отпуска,
* оплачивают проезд (но, если не требовать, никто об этом даже не думает - я лично узнала об этом только после того как уволилась);
* в аптеках, где я работала хороший коллектив (может быть мне просто повезло).
# Наталья2012-03-11 18:43:19
Я тоже абсолютно согласна с предыдущими двумя высказываниями. Хочу добавить, что в этой сети огромная "текучка" кадров. Когда я увольнялась в этот же момент (именно момент, а не день) увольнялось еще 7 человек! Оплата труда мизерная. Ходят тайные покупатели-таджики в 19 часов (когда народу в аптеке тьма) и записывают тебя на диктофон как ты здороваешься, прощаешься с каждым, предлагаешь пластырь (в марте, конечно, каждому уважающему себя таджику нужен пластырь...), спрашиваешь карточку и так далее. В общем работа попугая на мой взгляд... или рОбота. Причем, если ты не скажешь чего-то, то вся аптека не получит премии - испортятся отношения с коллективом. Одно достоинство - когда никого нет можно сидеть.
# Оксана2012-02-04 15:41:36
Согласно с Женей! Штат офиса , как правильно заметил автор, "работнички", в основной массе бездельники, постоянно совещаются, ни на один вопрос руководитель подразделения, в частности г-н Гончаров, ответить самостоятельно не может, надо обязательно посовещаться, целыми днями пустая болтовня!!! Кошмар! Загрузили аптеки барсучьими и сурковыми жирами, да жвачками, жрите люди, оздоравливайтесь, а списание нереализованной продукции будет за счет сотрудников аптек, типа Вы не умеете работать, надо всем впаривать жиры барсуков и бедных сурков, закусывая жвачкой.