Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 19:38 23.01.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Анна Никулина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Привет! Работаю в ASG совсем немного (чуть больше месяца), за это время добилась видимых результатов, хотя пришла просто на подработку. Остаётся время и на учёбу, и на личную жизнь, и согласна с предыдущим мнением, что свободы предостаточно, так что неумение заставлять себя работать не приведет к положительным результатам. Особое внимание хочу уделить тренингам-это просто чудо!!! Это, то благодаря чему я все еще здесь, хотя в первую неделю, да и во вторую не раз думала махнуть на все рукой и уйти, тренинги Active Sale Group заряжают позитивом и дают полезную информацию. Коллектив - молодежь, на редкость, амбициозная, разносторонняя. Заработная плата зависит только от качества проделанной вами работы, больше работаете-больше получаете; лежите на диване-доход будет соответствующий, такие обстоятельства научили меня быть более дисциплинированной, требовательной к себе (ведь хочется зарабатывать достойно), но, конечно, моя борьба с ленью не окончена, надо еще много работать над этим, думаю интенсивы и тренинги Active Sale Group помогут мне в этом :). По-моему, Active Sale Group - это хорошее начало карьеры для людей, которые не хотят ни от кого зависеть. :)