Отзыв о компании логистическая компания Грация
Добавлен: 19:34 23.01.2015
Другие названия: ООО "Италия"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Производство и продажа чулочно-носочных изделий

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

График работы с 10 до 18 часов. ЗП вовремя.

Офис ужасный и грязный. Зимой очень холодно, а летом по месяцу нет ни холодной ни горячей воды.
Руководство жадное и не порядочное. Вся зп в конвертах. При увольнении не считают нужным выплачивать ее в полном объеме, поэтому на бонусы можно не рассчитывать.
По карьерной лестнице продвинуться не получится, т.к. все руководство компании состоит из школьных друзей и бывших сослуживцев.

# Аноним2015-03-14 12:42:34
Вот и появились отзывы, раньше не было)
Я вот тоже из бывших сотрудников. З/п при увольнении выплатили в полном объеме, а вот все остальное по отзыву правда. Я периодически общаюсь с некоторыми сотрудниками и узнаю о кадровых изменениях. Уж не знаю о каком супервайзере здесь пишут, но судя по территории могу представить. Он не дремучий, он просто не профессионал, а ставленник одной мадам, которая везде суёт своих и не важно как её ставленник будет справляться с работой. Контора для развития очень не подходящая, торговых там не ценят, ну, конечно, если он не пролизывает некоторые места некоторым сотрудникам. ЕСЛИ ВЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ, ТО ВАМ НЕ СЮДА!!!
# Сашок2015-03-01 11:36:47
Тоже хотел устроиться в эту компанию, но, после общения с супером, остался пребывать в недоумении. Не может членораздельно объяснить даже про условия работы. Я шёл на собеседование в крупную компанию-производителя, а попал в черно-серую контору, в которой всё только на словах и ничего гарантированного нет.
# Семён Семенов2015-02-25 01:08:49
Предлагают работу в этой компании, не очень понятны условия работы, начисление зарплаты, территория просто огромна: от Москвы до самых до окраин Московской области вплоть до Воскресенска и Коломны. Супервайзер совсем дремучий. ЗП в конверте, социальных отчислений, как я понял, почти нет. Интересно, а обещения по ЗП воплотятся в жизнь или останутся на словах? Смогу ли семью прокормить... Буду думать, стоит ли устраиваться или искать другое предложение...