Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 17:39 23.01.2015
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Никнейм: ООО «Доза-Гран» (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Добрый день, участники и гости данного ресурса!

Настоящим письмом, мы хотим дать официальный ответ ООО «Доза-Гран» по существу негативной информации, размещённой на этой площадке.
Компания «Доза-Гран» является лидером российского рынка в области разработки решений для проектирования, инжиниринга и управления проектами по гранулированию биомассы лесоперерабатывающей, деревообрабатывающей, сельскохозяйственной и химической промышленности, спирт- и пивзаводов, а также торфодобывающих предприятий.
Более того, на протяжении последних 3-х лет наша компания является признанным экспертом в данной области и, начиная с 2003 года, нами реализованы сотни успешных проектов на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.
В конце 2013 года наша компания приняла решение о расширении штата сотрудников и открытии не только новых направлений продаж, но и новых направлений деятельности. В тот момент коллектив ООО «Доза-Гран» состоял из 20 специалистов. Прошел всего лишь год и штат нашей компании увеличился до 75 человек.
Без лукавства хочется сказать, что компания «Доза-Гран» предъявляет жесткие критерии для подбора персонала, и далеко не все соискатели могут им соответствовать. Даже те из соискателей, кто успешно прошёл собеседование, не всегда могут подстроиться под тот темп работы, который нам необходим. Очень важным показателем является то, что те сотрудники, которые пришли в нашу компанию в 2014 году и прошли испытательный срок 2 месяца, работают в нашей компании и по сей день.
Чтобы развеять мифы о нашей компании, вкратце опишем процедуру трудоустройства в ООО «Доза-Гран». В нашей компании, разработана и успешно применяется система адаптации для всех без исключения сотрудников. Основная ее цель – познакомить соискателя с нашей компанией, его должностными обязанностями и правами, стандартами работы, а самое главное определить зону его ответственности перед остальными сотрудниками. Все это в достаточно короткий срок – 5 дней – позволяет успешному кандидату принять решение о зачисление в наш штат.
Наша компания уделяет особое внимание разработке, внедрению и практическому применению организации бизнес процессов, что подтверждается, полученным сертификатом соответствия международной системе менеджмента качества ISO 9001:2008.
Особенно хочется отметить, что в нашей компании созданы комфортные для сотрудников рабочие места, которые оборудованы офисной техникой нового поколения и всем необходимым лицензионным программным обеспечением. Также есть и приятные для всех мелочи: ароматный напиток из кофе-машины, чай и сахар без ограничений. И конечно же мы очень любим проводить время в неформальной обстановке выезжая на корпоративные праздники!
В настоящий момент у нас открыто 5 новых вакансий, поэтому, если вы верите в себя и в свои силы, мы приглашаем Вас стать частью нашей успешной команды.
Мы благодарны Вам за любые отзывы о нашей компании. Негативные отзывы помогают нам увидеть наши слабые места, и бороться с ними. Позитивные отклики придают нам сил и заряжают энергией.
В заключение, еще раз хотим отметить, что компания «Доза-гран» всегда открыта для общения и обсуждения даже самых неприятных вопросов. Более подробно ознакомиться с нашей организацией Вы можете, посетив наш сайт или позвонив нам.

С Уважением, ООО «Доза-Гран».

Мы делаем всё возможное, чтобы их не возникло.