Отзыв о компании ООО Финсал
Добавлен: 16:59 23.01.2015
Другие названия: ООО "Модуль", ООО "Гефест"

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-911-827-60-72, 8-931-536-95 -75

Описание деятельности:  менеджеры информационной стойки (прием туристических групп), дежурные (ночные/дневные смены), охранники (работа на внутренней территории), хаусмастер ("мастер на все руки"), клинеры (уборка коттеджей).

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Лохотрон! Внимание!!!! Я пишу сюда отзыв, так как пострадало много людей.
Эти мошенники размещают вакансии на различных сайтах и название фирм периодически меняется.
Предлагают вакансии администратора, сопровождающего группу на тур базу в Финляндию, водитель и т.п. Зарплату обещают заоблочную для такого рода вакансий 4500 за смену (сутки), вахтовый метод работы неделя через неделю, или две через две, ну сказка просто! На собеседование зовут сразу, резюме не надо, сразу вы нам подходите. Но вот нюанс ,надо оформить рабочую визу, и фирма готова помочь, но надо заплатить 4500 р. Заключают с вами договор, дают квиток, обещают перезвонить по готовности. Ну и все на этом. Ни денег, ни визы. Будьте внимательны! При устройстве на работу, если просят внести какие-то деньги за визу, за санитарную книжку и пр. , не ведитесь, это развод!
Отзывы об этой и похожих фирмах здесь:

# Ирина2015-11-07 21:07:00
Прошу всех желающих обманутых оставить отзыв на сайте
vnimanie-obman.simplesite.com
# Нина Валентиновна2015-11-03 02:22:00
Никто не слышал о тур.фирме на Стачек 12?
# Елена2015-03-02 12:28:17
Спасибо огромное за ваш отзыв, чуть не попалась!!!
# Дмитрий2015-02-20 20:10:38
ВНИМАНИЕ! Вакансия этих мошенников снова появилась на сайтах поиска работы! Теперь они называются ООО Грейд. Не попадайтесь на их удочку!
# Ирина2015-02-06 13:58:43
Мошенники! Только что моя подруга позвонила по тел., размещенному на сайте дом кадров, уже просят 5000 за деловую визу и ,если согласны платить, то приглашают на собеседование. Т.е., процесс нон стор, не смотря на все заявления ...
# Дмитрий2015-02-04 23:33:36
В полиции НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ в принятии вашего заявления! А если отказывают - ПРОСИТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ! После полиции - заявление в прокуратуру и ОБЭП. У нас в 78 отделении заявление приняли! По большому счету это дело действительно не совсем компетенция простой полиции - это дело прокуратуры и ОБЭПа. Но заявление в полицию нужно как первый шаг и чем больше будет заявлений в разные инстанции от разных людей - тем больше шансов, что этих мошенников накроют.
# Олег2015-02-04 16:13:16
Добрый день.Был в 78 отделении полиции с целью подать заявление по поводу мошенников из Финсала.Дежурный офицер,который принимает заявления от граждан,узнав причину отказал мне в этом праве.Сославшись на то,что договор составлен двухсторонне и надо идти в суд.Они по этому поводу ничего сделать не могут..И что здесь возразить? Нет человека,нет проблемы,так получается..Если кто подскажет как действовать правильно,вот мой номер: 8 931 2432 053
# Светлана2015-02-03 00:00:07
Сегодня написала электронное письмо в прокуратуру, хочу теперь в милицию сходить, спасибо что написали куда обращаться!
# Дмитрий2015-02-02 20:27:12
Сегодня я и еще 3 человека написали заявление в 78 отдел полиции. Дальше надо обращаться в суд. Удивляюсь некоторым комментариям - люди раздумывают идти в полицию или не идти - КОНЕЧНО СИДИТЕ ДОМА! Зачем даже пытаться отстаивать СВОИ права и деньги? Благодаря таким как вы ООО Финсал, ООО Модуль, и им подобные существовали и будут существовать!
# Сандэ Ом2015-02-02 20:01:37
Ну что там по Финсалу этому липовому? Есть возможность деньги свои вернуть и остановить этот беспредел в центре столицы Северной, или они так и будут кровушку трудового народа пить? Если идеи стоящие имеются, прошу смс скинуть по адресу sande.sande@yandex.ru Горе всем, братьев своих обижающим и зло творящим, ибо в Духе всё едино, и что другому человеку делаешь, делаешь самому себе и пожинать самому придется гниющие плоды деяний своих преступных
# ......2015-02-02 13:18:27
Контора находится по адресу Большая Конюшенная д.13. Шараш-монтаж. Аферисты. Разводят людей на деньги. ВНИМАТЕЛЬНО читайте , что вам дают подписывать, все два варианта, особенно последний лист. Если вы уже на них нарвались, надо идти в 78 отделение полиции, по адресу ул. Чехова, д.15, там без проблем принимают заявления по этому делу. Денег не вернете, но наказать их надо. Чем больше будет заявлений от пострадавших, тем лучше, тем быстрее их прикроют. Для особо смелых, можно прийти и просто выбить свои бабки.
# Светлана2015-02-02 12:39:29
Да, жаль что я была у них раньше, чем был написан этот отзыв;(товарищи надо идти в прокуратуру
# Олег2015-02-01 14:10:49
Добрый день всем!! Теперь и я стал жертвой этого лохотрона.Заплатил за визу 4.500, Взяли 2 фотки на анкету.Рассказали какая там охранная деятельность и оплата.Условия проживания.Всё устраивало..Теперь ждите,вам позвонят и пригласят на оформление визы в ближайшие 2 дня.Алёна,которая оформляла договор на Конюшенной 13 дала свой номер телефона.Звоню через 2 дня,тлф отключен.Ещё позвонил Алексею который пригласил меня на этот адрес.Он ответил что вакансии закончились и мест больше нет.Сразу отключил телефон.Как вернуть свои деньги не понятно.Куда обращаться?Может кто подскажет как найти этих аферистов и вернуть деньги?
# Сандэ Ом2015-01-31 20:48:06
Ох, ребятушки, и попали вы по полной! Не надо бы вам было злить тех, кто с космическими энергиями работает. Отдам-ка я вас на съедение силам Сдерживания. Пускай они вас под свой контроль неусыпный возьмут, чтобы жили вы отныне в страхе и болезнях, чтобы травмы и случаи несчастные стали прописались в жизнях ваших до момента осознания вами греховности вашей. Не знаете вы, дорогие, как программы негативные с людьми работают. Даже ваших имен не нужно для этого. Главное, что есть образы и голоса ваши. На этом и построим возмездие. Активирую я вам ребятушки, каждому, программу кармического воздаяния, дабы ускорить возврат кармы за дела ваши греховные, чтобы недолго в радости пребывали вы. Не будет отныне удачи вам. Закончилось ваше время расчудесное. Пришло время увядания! Ну, а коли одумаетесь Кости там разные, Людмилы, Алены, Василисы, милости прошу на почту мою с весточкой. Может и успеем программку ту дезактивировать. Но, без вашего личного присутствия этого сделать уже не получиться. И поторопитесь, дорогие мои, ибо пройдете точку невозврата, и я вам помочь уже не смогу. Как говорится: "Что сеете, то и пожинать будете". Так работает Закон Кармы- один из основных Конов Вечности. От его пристально взора ничто не укроется. И тайное становится явным! Так всегда было и так всегда будет. А вот и адресочек мой sande.sande@yandex.ru Не забудьте, дорогие мои, весточку оформить, да поскорее. Это всех касается участников процесса этого мошеннического. Никто обделен вниманием сил Сдерживания не будет. Им это в радость. Пищей послужите им энергетической. И заберут они потом вас с собой на планету другую, специально для таких уникумов созданную. В Мироздании для всего место найдется. Огромное оно, как не крути!
# владимир2015-01-30 15:48:14
Сегодня звонил в этот ФИНСАЛ забрать свою визу и определиться с графиком работы но все телефоны выключены !!! Этих сволочей надо наказать !!! Все кто пострадал пишите заявления в полицию ! Чем больше наших заявлений будет тем быстрее ими займутся! А ЕСЛИ КТО ИЗ МОШЕННИКОВ ФИНСАЛ ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ВАШ ОБМАН РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАСТУПИТ!!! А СПОСОБЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ!!!
# дарья2015-01-30 03:22:26
Моя соседка попалась на этот,извините,развод!!!((так же заключила липовый договор,заплатила 4500 тыс.рублей.договор я лично прочла и там элементарно не прописан даже предмет договора!!!о каких именно услугах идет речь даже не понятно?!?какие такие информационные услуги!?информация о чём?!?договор недействительный-это факт!!!завтра она идет писать заявление.просьба:кто попался на этот развод отзовитесь!!!чем больше заявлений-тем больше шансов,что за эту фирму возьмутся и проверят!!мой тел89650817845
# Ксения2015-01-29 01:36:09
Люди, те кого уже "прокатили", вы бы обратились в милицию! Если не идти самому, а позвонить по телефону, то они обязаны будут провести проверку! Вам не жалко своих денег? Да и подумайте о других, в конце концов, кто-то занимает эти 4500 в надежде на скорую хорошую жизнь...
# Анастасия2015-01-28 17:16:21
Лохотрон!!! И я повелась.. Еще другое название "Финлейн" в объявлениях. Когда спрашиваешь про сайт, говорят, что на модерации. И главное, что никто не читает договор, т.к. просто на это время не дают. Дома уже читаешь, а там выясняется, что заплатил за оказание услуг, которые уже получил! Вместо договора на последней странице подписываешь Акт о выполнении услуги. Юридически не подкопаться!!! Все законно. Еще раз убеждаюсь, про то, что необходимо читать и вдумываться в любую бумажку, которую подписываешь.
# Эдуард2015-01-28 15:51:40
Судить их надо Это мошенники и Крыша видать у них железная Если Вам предлагают платить значит это мошенники Когда же наконец люди поймут это?????? Всем ищущим работу на заметку
# Анастасия2015-01-28 14:10:49
Седня тоже была на собеседовании у них на Конюшенной. При мне несколько человек деньги заплатили...
# Евгений2015-01-27 01:13:37
к сожалению, этот пост мне раньше не попался(((... искал работу и угодил в эту ловушку(((... как и написано выше- кидают на визах!!!! только время на них потерял... фиг с ними, с деньгами, заработаю еще... руки бы поотрывать...и головы...
можно конечно написать заяву, но вряд ли ей заниматься будут (договор, квиток и номера телефонов сохраню на всякий случай)... если появятся еще пострадавшие, то я поучавствую в обвинении.
# Наталья2015-01-25 14:16:00
Лохотрон явный! Не видитесь! Чуть сама не попала, хорошо отзыв нашла! Нашла их вакансию на авито- продавец в duti free на европейских паромах, обещают зарплату по 3500 руб. за смену! Приезжаешь к ним в офис на Конюшенную, а на офис то и не похож, сидят девушки, проводят собеседование, а поним видно, что даже образования никого нет.! Причем собеседования проводят даже в выходные, что странно. На собеседование ничего и не спрашивают, сразу давай им 4500 за визу и все! И никаких гарантий, что на работу устроят!!! Убежала от них! К тому же ООО "Финсал" в черном списке у налоговой!!! Будет аккуратней!