Отзыв о компании Яна Бугаёва
Добавлен: 16:35 23.01.2015
Другие названия: 89268265616.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  89268265616.ru
Телефоны: 89268265616

Описание деятельности:  Ремонт квартир в Москве — это то, на чем мы специализируемся уже более десяти лет выполняя его качественно и оперативно. За время нашей работы мы получили множество положительных отзывов и не собираемся останавливаться на достигнутом. К нам регулярно поступают заявки и это не удивительно, ведь мы не только предлагаем ремонт отличного качества, но и назначаем за него разумные цены. При отделке квартир в Москве мы пользуемся только современными методами работы. Мы всегда стараемся найти оригинальное и актуальное решение для каждой квартиры, так как наша бригада занимается и ремонтом отдельных комнат, кухонь, ванн и.т.д. Наши квалифицированные специалисты с удовольствием помогут Вам превратить свое жилище в уютное, функциональное и невероятно стильное место. Большинство наших заказов на ремонт квартир под ключ выполняем по рекомендации. Наши заказчики довольны результатами нашей работы и советуют нас друзьям и знакомым. К тому же, мы постоянно получаем довольно лестные отзывы о своей работе на сайте Ремонтник.ру где перед публикацией отзывы проверяются администрацией сайта у заказчика. Наши цены вполне конкурентноспособны и не принесут сильных потрясений Вашему бюджету.

Никнейм: Яна Бугаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Обращаем внимание посетителей нашего сайта (malyar.clan.su или 89268265616.ru) на тот факт, что мы выполняем не только ремонт квартир под ключ но и ремонт офисов, частных домов, магазины и разные жилые-нежилые помещений. В любом случае, затеваете ли вы ремонт под ключ, или же вас интересуют лишь локальные виды ремонта, вам выгодно обратиться к нам, потому что:
1. Мы работаем без предоплаты!
2. Наши опытные мастера проводят ремонт помещений под ключ и отдельные виды ремонтных работ по новым технологиям с качественными материалами!
3. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом!
4. Наши квалифицированные специалисты, планируя ремонт под ключ, составят смету и договор на ремонт, решат проблемы с доставкой черновых стройматериалов и размещения инженерных коммуникаций;

Специализируясь на такой комплексной услуге, как ремонт под ключ, мы выполняем разные объемы работ: от ремонта маленьких комнат до больших квартир, коммерческих и производственных помещений, не исключая при этом из внимания такие заказы, как ремонт ванной или ремонт отдельной комнаты, остекление балкона или профессиональная покраска потолка! Наши цены на отделочные работы, включая ремонт под ключ — средне городские. Я Бугаева Яна отвечаею за качество и сроки выполняемых работ! На сегодняшний день уровень выполнения строительно-отделочных работ является самым высоким за всю историю строительства.