Отзыв о компании рекламное агентство "Краска"
Добавлен: 16:01 23.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ra-kraska.ru
Эл. почта: info@ra-kraska.ru
Телефоны: +7 (495) 666 56 88

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет, не было, и не будет.

Обратите внимание на хорошие отзывы - все они написаны самим Артемом Викторовичем или с его подачи. Всегда видно, когда написано искренне, а когда под "надо".
Отзывы Кати и Насти с одинаковым IP адресом, написанные с разницей в 5 минут... А 24 июня 2014 г. появилось аж 3 положительных отзыва в течении часа... Какое удивительное совпадение... Наверное, менеджеры ушли домой, а г-н Ген. Директор быстрее за их компы - отзывы отправлять)))... Написаны все в одном стиле, одни и те же эпитеты и хвалебные оды себе "Работаю в компании уже давно.... замечательное начальство." - как говорится - сам себя не похвалишь ..... )))))
Никакие конкуренты не будут оставлять тут отзывы негативные, т.к. ваша компания неконкурентноспособная и не стоит их внимания. А т.к. набор менеджеров у вас регулярный, может, мы кому-то и поможем. Поэтому бывшие сотрудники и пишут тут, предостерегая доверчивых соискателей от ошибки, которую совершили сами (потеря денег, нервов и времени с вами).

# Директор2015-03-21 16:46:35
Ну вы хотя бы признались, хоть и косвенно, что отношения к нам прямого не имели и даже в офисе у нас не были. За это вам спасибо!
На что не пойдут конкуренты.
Что бы выглядеть лучше, нужно других опускать, такова мораль ваша, товарищ Аноним!