Отзыв о компании СК абсолют
Добавлен: 13:35 23.01.2015
Другие названия: ооо СК абсолют
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Офис находится в г сочи, где я и работал. За черная, директор непонятно кто: то-ли женщина, которая занимается кадрами и важно воссидает в дальнем кабинете, то-ли мужчина -29 рок, который с трудом слова связывает (что интересное, он мне представился русским именем, которое, как выяснилось в дальнейшем было сходу выдуманно). Женщина, которая занимается кадрами, начальница, не имеет никакого строительной образования (как выяснилось, она пианистка); тот турок обычный "бизнесмен", который имеет такое же отношение к строительство, как и она. Разумеется основную массу прибыли разгребать они + еще главный бухгалтер. Остальным офисным крысами достаются остатки, но они все-же получают зп вовремя, в отличии от тех, кто на линии, им сыпятся со стола оставшиеся крохи, после "барской трапезы". Ну, что остается малочисленному раб.персоналу, догадайтесь сами... такое впечатление, что в качестве оплаты для них и организована рабочая столовая)) при мне был случай, когда приехал этот директор-турок, когда нужно было расплатиться с подрядчиком за выполненную работу (мы с нач.участка посчитали объем и сошлись на цифре 237 000 рублей) за месяц, то он сказал, что вычета с них за питание. Что они получили в итоге? Их было трое, каждый получил около 19 000 рублей, т.к. ОН решил вычесть с каждого за питание по 60 000!!! спрашивается: из чего такого там готовили эту перловку и водянистый чай, что выщитали по такой сумме? Один черт знает. когда я уволился по причине задержки зп в 2 месяца (когда в офисе уже 3-ю зп получали) меня наконец рассчитали: из обещаных 30 тыс в месяц я получил 11 тыс. не попадаете к жуликам; ) всем удачи!

Дата увольнения: 2014

не попадаете к жуликам; ) всем удачи!