Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 02:57 23.01.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Людмила Игнатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Люблю работать, а работы там хватает.

Работала я недолго, не по своей вине, хотя.. Очень тяжело иметь дело с быдло начальством. А именно с безопасносником Беловым С. и начальницей дивизиона Тулуповой А. Я прочитала много отзывов от бывших сотрудников сети fix price, и я вас отлично понимаю и морально сочувствую. Каждый раз приезжая данное начальство вело себя как минимум по хамски, и как максимум вопиюще. Ту уже хотелось не плакать а взвыть. Расскажу несколько случаев, первый и не самый неприятный, это как Тулупова А. пыталась заставить меня считать свою кассу буквально на полу, сидя на корточках, на что я отреагировала естественно отрицательно. При следующем ее приезде она встала на кассе и стала разбирать прикассовый товар, при этом выражалась не цензурно или проще говоря покрывать меня и мою коллегу матом, указывая на то, что мы хреново работаем, хотя по выкладке и выручке мы мало кому уступаем, стараемся как можем, в общем коробочки из под конфет и жвачки летели по всей прикассовой зоне, меня это просто как обожгло прям.. Почему они считают что могут так обращаться с нами!?! Белов же лезет туда куда ему не положено сувать свой нос, хамит, грубит, и даже пытается угрожать. Лезет в кассу и сейф, и после него там сплошная не разбериха. Главная фича вот в чем, они на пару собирали деньги якобы что они нам сделают мед книжку с уже пройденной комиссией, я на это не повелась и осталась при своих деньгах, но кое кто до сих пор выпрашивает у них свои деньги, на что нечего вразумительного не получает в ответ. В этом магазине очень хорошая заведующая, но выглядит она как смерть, она занимается выкладкой, всегда идет на уступок и поможет, с ней нам повезло. Но именно на таких людях и катаются. После очередной ревизии случайно стала свидетелем разговора, если его так конечно можно назвать, моей заведующей и этих двух ленивых и зажравшихся "начальников", они орали на нее из за того что у нас по магазину большой минус. Ну конечно минус! У нас же безопасник занимается деньгами почему то и коллектив воспитывает, а начальник дивизиона давно свалила свою работу на мою заведующую! Вы знаете я пробыла там совсем недолго, но этих эмоций мне хватит на всю оставшуюся жизнь. Я не хочу говорить типо не идите на эту работу, уроды на любой работе найдутся, но будьте внимательнее к выбору своей работы. Мне не повезло, но я не жалею, это все проходящее. Всем мир