Отзыв о компании Украинский ритейл
Другие названия: Брусничка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск, Энергодар

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Магазин очень хороший, если бы не постоянные крики в торговом зале начальства на своих сотрудников.

В Энергодаре открылась новая Брусничка-обслуживание желает лучшего.....но самое интересное , что место управляющей оказывается можно получить через интим....как рассказала управляющая этой брусникой одной из моих подруг....всего лишь интим с директором Машровским или Махровским - и тебе уже расчисчают путь наверх.....какая жуть....ведь сама по себе эта персона совершенно неквалифицированный специалист, даже можно сказать дилетант.....коллектив несплочённый.....и как может с позволения сказать "дама" сомнительной репутации - быть управляющей таким магазином. Всем известно что рыба гниёт с головы- так вот и этот магазин ГНИЁТ!!!!!!!!!!!!!!!

# Алеша2015-02-05 14:51:45
Меня очень удивляет,что от безысходности ,в такой хороший магазин взяли на место управляющей этого гномика.
В магазин как заходишь царит напряженная атмосфера,продавцы грызутся между собой и косо смотрят на покупателей,из разговора я понял,что это у них все началось после собрания,которое проводил вот этот гномик..
"Девушка"(если так ее можно назвать)очень неприятная как изнутри(дрянная)так и снаружи..Ну вот скажите ,как можно приходить управляющей на работу с сальной головой ,вонючей и неопрятной?
Куда смотрит руководство,когда набирает по объявлению Управляющих магазином
# Олег2015-01-23 18:44:35
всегда ходил в Брусницу которая была раньше, но мне ближе в новую-сходил пару раз, но там сотрудники этого вновь открывшегося магазина очень удтвились что к ним пришли покупатели)))) и опять хожу в старую брусничку -где меня всегда ждут
# Мария2015-01-23 02:44:15
Да согласна скупляюсь в этом магазине и ниоднократно замечала что какая то мелкая особь бегает по магазину и пастаянно арёт, после чего все сотрудники конечно без настроения, а кому захочется работать когда к тибе относятся как к навозу