Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 02:07 23.01.2015
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Удобное расположение места для собеседования - бизнес-центр Покровский, ул. Жуковского, 33, 3-й этаж, каб. 302. Многие думают, что здесь и будут работать, но это лишь очередное место для заманивания и привлечения людей, которое они меняют каждые пару месяцев. Настоящий офис их не там. На собеседовании и лекции сотрудники ведут себя очень обаятельно.

ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!! СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!! Разместил свое резюме на сайте work.ua, позвонила девушка, пригласила на собеседование, назвала адрес - бизнес-центр Покровский, продиктовала ФИО будущего руководителя и настоятельно просила назвать это ФИО при входе на собеседование, что уже меня насторожило, подумал, их что много, руководителей этих? Спросил, что за фирма, чем занимается, что входит в мои обязанности. Фирму НЕ назвала, протараторила о строительстве и недвижимости, про обязанности сказала общими размытыми фразами — работа с информацией, с людьми, телефонные звонки. Дальше все происходило, как у многих других, кто оставил отзыв. На собеседовании пообещали высокий доход, карьерный рост, хороший коллектив, зарплата на карточку Приват-банка. Кстати, на собеседовании проверяют паспорт. Вы имеете полное право не показывать, ведь это не прием на работу, всего лишь собеседование. Также не стоит указывать в их анкете свой адрес и заполнять странный пункт — жилье личное или съемное. Зачем нужна такая информация на СОБЕСЕДОВАНИИ? Потом Вам звонят, говорят, что подходите им, но нужно недельку пообучаться по пару часов в день. Просят в понедельник явиться туда же на их лекцию, захватить с собой 2 фото и 50 грн — оставляете в залог за их литературу, которую они выдают для обучения. После первой лекции мне стало ясно, чем предстоит заниматься, хотя прямо об этом никто не сказал. Спросил после лекции своего руководителя, что будет входить в мои обязанности, ответ -узнаете на ПЯТОЙ по счету лекции! Решил, что больше ни на одну лекцию не приду, литературу взял, думаю, почитаю. Оставил 50 грн, не переживал за деньги, был уверен, что вернут. Предлагали сдать деньги на поездку с ними в Николаев, я сказал, что меня это не интересует. Следующий у них этап- купить их БАДов на 3000 грн, но я до этого этапа не дошел и никому не советую. Через пару дней приехал за деньгами, все отнеслись ко мне настороженно, видимо, догадывались, зачем я пришел и переживали, чтоб я там шум не поднял. Т. к. в то время как раз собеседовались человек 10 пенсионеров, каждый у своего «руководителя» и еще 5 человек сидели заполняли анкеты, тоже пенсионеры. Они людей разного возраста в разное время приглашают, чтоб никто не заподозрил ничего. Ни тени улыбок на лицах сотрудников офиса— еще бы, нажива соскочила с крючка! Предлагали ожидать моего руководителя ЗА ДВЕРЬЮ кабинета 302, хотя на собеседовании в ж..у целовали! Втроем пытались меня выставить, но я не собирался уходить. Руководитель встретил меня без улыбки. Я отдал книги, мне без проблем вернули деньги, потребовал свои фото и анкету, анкету не вернули — но при мне разорвали на кусочки. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ — НЕ БОЙТЕСЬ идти за своим залогом! Эти вонючки сами Вас боятся! Они там все издерганные ходят, с выпученными глазами, боятся, что их придут и повяжут. Просто если Вы не придете, махнете рукой, эти деньги им остаются, а по моим скромным наблюдениям, за день не меньше 20 человек туда вербуют. Обманывают самый доверчивый слой населения — бедных наших пенсионеров, ничем не гнушаются, СКОТЫ! Хотя там людей всех возрастов видел. И напоследок: покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь — и делай с ним, что хошь!