Отзыв о компании гелиопарк
Другие названия: heliopark
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Потонули в отрицательных

Самая обычная совковая говно-компания. Пытаются изо всех сил походить на нормальные гостиничные сети, но безуспешно.
Коллектив - обычный офисный планктон, ни дать ни взять.
Начальство - абсолютно некомпетентно как в гостиничной сфере так и в вопросах управления людьми.
Рабочее место - махровый "опенспейс". Перегородок нет. Техника старая. На телефоны без слез не взглянешь, компы точно списаные из какой нибудь школы хотя ПО свежее. Шкафы для одежды зимой все забиты, повесится порой реально негде. Радует достаточное количество санузлов. Убираются нормально, чисто практически всегда. Есть кухня, там и только там можно что-то перекусить. На рабочем месте пищу принимать строго запрещено. Без шуток, за этим следит ни много ни мало, а Административный Директор! По сути офис-менеджер, но как звучит!
Социальный пакет? Не, не слышал! Его не просто нет, он даже не упоминается! Питания нет и не компенсируется, ДМС нет, про остальное можно и не продолжать. Питание в столовых за пределами офиса. В зависимости от аппетитов 200-400 рублей. Зарплата серая. Задержки выплаты регулярные, хотя всем соискателям(текучка не дай бог никому) говорят о регулярности выплат, которой позавидует даже гугл. Деньги выдают налом, ни о каких картах речи не идет. Все "в следующем году". Вероятно скоро выйдет гусаков и с печальными глазами начнет вещать о сверхтяжелом финансовом положении и задержках выплат.
Перспектив нет. Финансовое положение мягко говоря "не фонтан". Их недоотели едва сводят концы с концами, а тут еще и кредиты по которым тоже принято платить.

# К****л2019-08-25 20:57:12
Поддерживаю каждое слово! Особенно о сверхтяжелом положении !
# Маша2015-04-30 19:16:13
Аааа, тут не отзыв комментируют, а уже комментарии...))))
# Маша2015-04-30 19:12:58
Ого, Хилтон заинтересовался отзывами о Гелиопарк и лично Гурдзибеевой!? Только, Хилтон наш то ли веткой промахнулся, то ли туповат, отзыв то отрицательный!)))
# Хилтон2015-04-20 18:45:57
Так это сама Гурдзибеева и написала коментарий, точно Гусаков приказал! Отзыв нормальный. Коллектив как коллектив, есть нормальные, а есть и откровенные звезды-жополизы!
# Людмила2015-04-20 17:02:44
Кошмар, очередной гелиопарковский адепт оставил свой восхваляющий комментарий!) Что такое, задело выражение офисный планктон?) Да как посмел, коллектив гостиничных профессионалов-экспертов так обозвать?! Вы бы с таким же энтузиастом откомментировали бы другие тезисы, а не только питание и коллектив, вероятно все ваше рабочее сознание занято только этим, на фоне башен "Москва-Сити"). Хотя, вас наверное устраивает целый день слоняться по офису, всем улыбаться и общаться. Не пыльная у вас работенка!) А вот работенка ваша офисная, от гостичной области, судя по всему, так же далека как и весь гелиопарк в целом) И кстати, открою вам небольшую тайну, на Москва-Сити свет, в плане качества офисов, клином не сходится и "компьютер с экраном во всю стену" штука не совсем практичная! Есть места и техника покруче) А гелиопарк это просто гостиничный отстойник! Главный номинант на премию "Какой не должна быть гостиница и управление"!)
# Маша2015-04-15 15:18:52
Кошмар, какой злой человек это написал!? Зато с отменным аппетитом, бедняге негде поесть, кухня без духовки, на рабочем месте не пожрать. Не понимаю, зачем оскорблять коллектив, это же как нужно ненавидеть окружающих, чтобы так отзываться. Представить себе не могу и этот человек регулярно выходил на работу, общался и улыбался, а внутри, наверное то самое с чего автор начал свой отзыв. Жалко таких людей, честное слово. Ничего себе так компьютеры списывают со школ... Надеюсь автор уже нашел себе офис не ниже Москва-Сити и компьютер с экраном во всю стену.))) Недоотели...))) Недоели)))