Отзыв о компании ДаЛена
Добавлен: 01:46 23.01.2015
Другие названия: ООО "ДаЛена" ("ДЛ")
Сайт:  dalenabag.ru
Эл. почта: dalena-spb@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая продажа (перепродажа) кожгалантерейных изделий.

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Хороший офис, вода в офисе, иногда можно было уйти попозже (правда потом это вспомнили при увольнении).

При написании данного отзыва основной моей целью было не очернение бывшего работодателя ООО "ДаЛена" в лице учредителя и директора Чуйко Е,И, а просто желание донести соискателям, да и просто несведущим людям о нежелательности связываться с фирмой "ДаЛена" и ее директором. Так вот при трудоустройстве в данную структуруру, госпожой Чуйко была обещана возможность материального и карьерного роста. Идя работать в ДаЛену, по сути, фирму состоящую из одного руководителя, меня, кладовщика, я и рассчитывал, что по мере интенсивного развития фирма будет приростать объемами продаж, откроется производство, т.е. была нарисована и обещана радужная картина. Сразу хочу сказать, никаких розовых очков я не носил, и, поняв, всю подноготную госпожи Чуйко через год решил уволиться. И здесь самое интересное началось- на меня как на уже бывшего работника была вылита масса грязи из уст директора- а все потому, что я попросил выплатить 5 тысяч, которые причитались мне по закону за октябрь 2014 год ( есть доказательства, справка НДФЛ, запрос в Инспекцию по труду). Потом директор просто перестала выходить на связь, испарилась. Я не говорю про деньги по "черной зарплате", компенсации за неиспользованный отпуск и.т.д.Поэтому соисктелей, которых может быть Елена Ивановна Чуйко позовет работать, либо поставщики, которых она же позовет сотрудничать обратите внимание на следующее:
1. Госпожа Чуйко на данный момент должник ( по моей зарплате, поставщикам, банкам).. Поэтому, если хотите поработать месяц бесплатно, то к ней.
2. Данная женщина хамка и совершенно не владеет этикой делового общения. Когда я заикнулся о рассчете за отработанное время, чего только не выслушал, даже смс с нецензурной лексикой сохранились.
3. Для клиентов, если Вас приглашают к сотрудничеству с фирмой ДаЛена, тысячу раз подумайте стоит ли игра свеч- сумки о которые она предлагает клиентам, производят другие компании.
И хочу сказать, что пишет это не обиженный сотрудник, которого бросили на деньги ( пущай на лекарства Елене Ивановне останутся), а человек, который желает справедливости для себя, ну и остальных.