Отзыв о компании COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)
Добавлен: 01:16 23.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новгород, Тольятти
Телефоны: 9266442614

Никнейм: Анни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

График удобный,ребята классные, к нам нового админа перевели, классная баба! Вкусно пахнет в кофейни, вот наверное такие плюсы я могу выявить.

Пошла я на старшего официанта, в итоге походу работаю уборщицей!!! То помой, там грязно, пол в подсобке мой и плевать,что тряпок нет! Короче зарплата маленькая даже когда 100/ч. Раньше чай был около 800-1200 это было круто. Но сейчас новая система и чай будет 300-500. Поэтому смысла идти нет. Премию сократили. Хотят еще повышать, то есть ставка станет 80/ч. Вот такой тут карьерный рост. А если не повышусь, то уволят. Поэтому ребятки вам решать идти сюда или нет. Но мыть все,возиться с мусором, чистить ковры,плитки,ножки столов,стульев. Подсобку, туалет, раковины и полы. Поэтому можно назвать работу официант-уборщик. И после работы нет сил убраться у себя в квартиры. И чай теперь в 2 раза меньше, если за 1000 чая в день я была готова убираться, то за 300 смешно.

# Татьяна2015-04-03 18:26:42
Чистая правда.
Как не зайду в кофейню - одни стажеры носятся со , удобно , ничего не скажешь. Им много не надо - поесть, попить и 100 р чая. И так постоянно.
# Аня 2015-03-27 18:46:07
Полностью соглашусь с автором, чистая правда, работа за копейки, выполняя еще и не свои обязанности, еще вы не задумывались над тем,что приходят на обучение ТОЛПЫ, потом их раскидывают по кофейням, в итоге трудоустраивают единицы. Бесплатная стажировка, называется, во всех нормальных компаниях она оплачиваемая, плюс ко всему нет питания для работников. Пожалейте себя, нет смысла туда идти,проверено на себе.