Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 00:56 23.01.2015
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Январь 2015

НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Решила написать возмущенная беспределом,который творится на этом заводе.Мой сын поехал работать вахтой водителем погрузчика.Назвать общагу "Лагерем строгого режима" это ничего не сказать!!!Мой сын простудился.Его отстранили от работы,придя в общагу,он попросил таблетки у администратора.Но охрана его выгнала с вещами,дав на сборы 10 минут.Если учесть,что было 10 часов вечера и у него была температура почти 39,а на улице было -15.Работал он всего одну неделю и денег не было даже на то чтобы доехать до Москвы.Никакой трудовой договор с ним не заключался.Поэтому они себя так и ведут.Знают,что ни кто,ни чего не докажет.Скажут,что его там вообще не было и они его в глаза не видели.Конечно,очень хотелось бы найти на них управу.Но что то я сомневаюсь.

# ахтунг2015-06-20 21:45:00
не важно как устраиваться официалом или нет. отношение как к расходному материалу в принтере. объяснительные практически за все и везде.чтобы выйти за территорию нужно разрешение помимо пропуска и причина даже если ты в отпуске. из рабочих почти все аутсорсинг либо кому не куда податься. начальство которое готова удавить любого по первому свистку корейцев. дисциплина как в концлагере аля Бухенвальд. чай кофе наушники телефоны колонки и прочее запрещены в неположенное время а оно всегда не положенное . в обязаловку утренняя зарядка собрания. не явка автоматом объяснительная. в общем новичкам - устройство туда масса испорченных нервов и трата времени
# Михаил2015-05-28 13:21:20
Обыватель, Ради эксперемента сам сЪездий и Устройся на месяц, ты не то что отзыв ненапишешь, а мало вероятно что домой оттуда доберёшься. Я туда ездил , то что рассказывает эта женщина это ещё цветочки.
# соискатель вакансий2015-05-27 15:46:50
Спасибо маме за важный отзыв.
# Игорь2015-05-26 22:27:52
Действительно, почитаешь эту ветку и видно, что на заводе большие проблемы у работающих с администрацией. Которая, по ходу, ни за что бабки получает
# Обыватель2015-04-07 17:14:06
Сын сам даже отзыв не может написать по ходу)
# влад2015-03-04 19:21:34
это не ЛГ это аутсерсинговые компании Жинжикова. устраиваться к прямому работодателю, а не через посредников на вокзале