Отзыв о компании Мармезан сеть продовольственных магазинов
Добавлен: 00:54 23.01.2015
Другие названия: ООО"Мармезан", ООО"Каштан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  marmezan.ru
Эл. почта: info@marmezan.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сетевой универсам 5 магазинов в СПб. Занимается торговлей продуктов питания, химии, косметики и т.д. Считается универсамом премиум класса.

Никнейм: николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

положительно только то что работал ночью и рядом с домом

работал с открытия точки на петроградке,поперли меняоттуда на некрасова по причине (как выяснилось после увольнения) что яворовал шоколадки. проработал примерно 50/50 на точках,холод собачий на улице это факт(летом грелись на улице) воровство неимоверное,сам лично на некрасова5-10 человек тормозил и пару раз даже гбр вызывал. ну про то что платят то что обещали это факт,но при увольнении у меня тупо украли 5000 и не собиралисьвернуть........и кстати мне дали целые 500 рублей 1 раз за поимку и то по тому что достал ныть о том что они должны))))в общем господа если у вас совсем нет другого варианты то идите,но на вашем месте я бы им окна побил))))

кстати теперь я женат на их бывшем менеджере,судник и ганарь поймут кто и как их поимел)))))одни из их управляющих...........не профессионалы,хотя делали вид что заботятся о подчиненных.