Отзыв о компании ООО Фиас
Добавлен: 23:38 22.01.2015
Другие названия: РЦ Фиас
Сайт:  career.ru

Описание деятельности:  Мед оборудование

Никнейм: Лола (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Их нет

Сегодня была на собеседовании. И после него решила поискать отзывы и не зря, видимо)) Все что написали, так и есть..
Сначала, когда я поняла, что контора в таком здании, на заднем дворе. Сразу видно. именно КОНТОРА. Зашла. Приехала ровно к своему назначенному времени. А там человек 8 сидит, тоже на собеседование и ребятки то не особо торопятся его проводить. Дали тупорылую анкету, в которой надо написать все, что есть в резюме. Это сразу меня выбесило. Звали по 2-3 человека (девушка и мужчина проводили в разных кабинетах собеседования), Ко мне просто в коридор вышел мужчина, поболтал, поулыбался. Никто толком не провел мне нормально собеседование. Сказали, приезжай завтра с утра, все расскажут. Извините, я 2 часа туда перлась, чтоб меня на следующий день пригласили...?? На мои вопросы о функционале и прочих важных вещах при устройстве на работу, мне мило улыбнулись и сказали приходить завтра и что-то вроде "будешь презентации делать и продавать", типа все будет хорошо.. Меня при этом не спросили о моем желании и прочем)) Ну я развернулась и ушла, ваши отзывы почитала и жаль, что время только потеряла.. Мерзкое впечатление. Визуально увидели и тут же позвали на работу... Ничего не рассказав. Бардак какой-то. Ужааасссс!! Ничего серьезного)) ЛОХОТРОН!!!

# АНОНИМ2015-06-03 23:40:11
ООо, судя по комментам сотруднички КОНТОРЫ бросились в защиту
# Екатерина 2015-02-27 01:31:44
Поддерживаю Кирилла!! Лола, тупее псевдонима я не слышала!! Сразу вспоминаю фильм Лолита )) Резюме наверное такое же, которое ТУПО скачала)))
# Кирилл2015-02-04 13:02:22
Ну, Лола с вашим лексиконом типа "тупорылая анкета" я бы тоже вас даже в дворники не взял)))
# Коля2015-01-23 11:14:48
Естественно на собеседование будет много кандидатов, Вы их зарплату видели?? Кто такие деньги платит тем. кто без опыта. Мне сразу сказали отбор жесткий, из всех возьмут человека 2-3, отбор в 3 этапа. я второй не прошел.