Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не понимаю почему столько отрицательных отзывов. Работаю более 7 лет. В этой компании я добилась многого за счет своего труда и ума. Имею квартиру, машину, мужа и ребенка. Во многом благодарна Куснировичу, хорошо оплачиваемые больничные, отпускные, декретные - со слезами от радости, увидела сумму на карточке. Коллектив конечно меняется,люди увольняются. Люди разные и завистливые, негативные,несчастные , но всех должна объединять работа и личные цели. Нужно уметь абстрагироваться от других факторов и жить своими желаниями и мечтами. Многим посоветую найти гармонию в себе и не видеть в людях только плохое. Также хочу дополнить в компании долго работают только сильные личности,которых не сломаешь,следовательно вы просто очень слабые и зависимы от мнений других. Ищите себя! Удачи!

# Сотрудник2015-02-01 00:52:47
Да, работаю хорошо! Даже очень . Зп намного больше, при этом все уважают и ценят, как сотрудника ! Я не из руководящего состава. И повторюсь в период работы в компании многого добилась, поэтому меня с компанией многое связывает- хорошее . А у вас по моему с само оценкой проблемы, раз вы не можете зарабатывать и не хватает ума, чтобы зарекомендовать себя!! Учитесь и читайте побольше, МАДаАма! А по поводу графика, так это везде так работают вообще- то !!
# Абдулла Хасан Насреддин Оглы Автоген Апа2015-01-29 18:44:29
Декретные действительно хорошие!!!!!!! З/П 40-50 тыс! Трудиться надо очень много на Куснировича с 9-30 до 22-00! "Имею квартиру, машину, мужа и ребенка"-это тебе тоже Куснирович подогнал? Тогда шикарно работаете там мадама!