Отзыв о компании Раритет
Добавлен: 22:20 22.01.2015
Другие названия: Раримтет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Оптовые продажи продуктов питания

Никнейм: Эдгар Правдолюбов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Если очень повезет, то можно неплохо заработать.
Белая часть заработной платы выплачивается своевременно.

Никогда серьезно не относился к отзывам на подобных ресурсах, так как считал их недостаточно объективными. Но после непродолжительного опыта работы в данной компании хотелось бы выразить свою точку зрения (может быть и субъективную).
1. Не понимаю о какой силе и сплоченности коллектива говорил предыдущий оратор (Аскольд Невозмутимов) , если в компании напрочь отсутствует проактивный подход к сотрудничеству и корпоративная культура в принципе. Каждый держится за свое место и прикрывает свою ж*опу.
2.Непосредственный руководитель крайне некомпетентен в плане мотивации своих подчиненных. Каждое действие - сплошная демотивация.
3.Чтобы получить серую часть оклада, компенсацию ГСМ и возможный бонус нужно проработать два месяца.
4.Серая заработная плата открывает большую свободу действий для руководства (откат за получение бонуса, расчет при увольнении по белой части) - что на самом деле очень неприятно и стало побуждающим шагом к принятию решении о смене места работы.
5.Коллегу моего компания очень оригинально "поздравила" с новым годом - вечером последнего в уходящем году рабочего дня попросили написать заявление по собственному желанию.
6. Алексей, не мне тебя учить, но одно из правил руководителя гласит : Нельзя "ругать" менеджера в присутствии его подчиненных.