Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 21:51 22.01.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

их нет

здравствуйте,работаю в новосибирске,специалист по сбору дебиторской задолженности.Работаем как лошади,в полном смысле слова.Праздничные дни и выходные не оплачиваются,в ноябре 2014 года работали даже в 7/0,зато нас подбадривали,откат будет,в итоге дни выходные и праздничные не оплатили,в январе та же самая история,праздничные дни не собираются оплачивать.Начальство все время требует результата и говорит,что мы плохо работаем,докидывает договора,которые очень сложно отрабатывать,собираюсь увольняться и обращаться в трудовую инспекцию по поводу оплаты праздничных и выходных дней

# Сергей2015-08-14 02:16:00
Горе сборщики, не получается собирать! Давай до свидания, а я из своего риестра по 50% достаю.ТРУПЫ!!!
# Надежда2015-03-02 17:07:24
Елена, здравствуйте. Если вы столкнулись с некорректной работой сотрудников, рекомендую обратиться с данной проблемой в банк, например, по телефону горячей линии (8 800 200 6 200), кроме того Вы можете описать ситуацию по электронному адресу socialnetwork@rsb.ru. Будет проведено расследование.
# Алекс2015-02-28 22:13:09
Елена,по закону вам ничего не сделают,если вы с бывшим мужем не прописаны под одной крышей. Напишите заявление по поводу угроз. В основном,работают в сборе бывшие мусора,вояки и т.д. Народец гнилой,но по сути не опасный,только угрожать и могут.
# елена2015-02-16 09:55:38
Добрый день!!! Ребята будьте добры подскажите, в этих отделах по сбору работают звери или нопмальные люди, просто работа такая? Мне угрожают, бывший муж не платит..
# Костя2015-02-03 04:50:16
В Кургане такая же херня.договора по кругу.
# Алекс2015-01-30 21:02:56
В Ростове та же шляпа,три месяца тянем почти одинаковый реестр,договора пинают от одного к другому,просрочки по 6-8 месяцев.Работали в декабре все выходные и в январе,с оплатой мутно.Кинули на премию за декабрь,в последние дни волшебным образом повысив пороги. Говноеды.