Отзыв о компании Белый свет 2000
Добавлен: 21:45 22.01.2015
Сайт:  belysvet.com

Описание деятельности:  Производитель Аварийного освещения Москва, Факультетский пер., д.12

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Привлекательная деятельность компании. Удобное расположение.

Такое ощущение, что в отдел кадров берут не компетентных людей. Был на собеседовании, вроде этот этап прошел...С нетерпением ждал результатов. Пригласили на какое-то дибильное тестирование придуманное не компанией, а шаблонное, состоящие из 400 вопросов... Такое впечатление, что иду в Кремль работать. Такой отбор чисто технический и ничего общего с будущей работой не имеет. Отдел персонала действует шаблонно и не видит конкретную личность... а ведья был бы для них подходящей кандидатурой....

# Руководитель2015-08-03 21:36:00
Добрый день, Иван Геннадьевич! Мы очень серьезно подходим к набору персонала. Должность заместителя начальника производства, на которую Вы претендовали, подразумевает наличие не только профессиональных, но и определенных деловых качеств. Для того, чтобы Вы и мы не потратили свое время на испытательном сроке, мы проводим несколько этапов собеседований и тестирование на деловые качества. Такое тестирование проводится для всех руководящих и офисных должностей, кроме рабочего персонала.
# Алекс2015-03-20 23:57:35
Отзыв чистая правда, поддерживаю, хотел пойти работать в отдел рекламы, но как то не срослось из-за недальновидности начальницы! Стыд и срам!