Отзыв о компании KS SYSTEMS
Сайт:  ks-systems.ru
Эл. почта: info@ks-systems.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: + 7 (495) 287 86 87

Описание деятельности:  IT оборудование(принтеры,серверы,ПК,ПО) и т.д. 109518, г.Москва, ул.Грайвороновская, д.4, к.1

Никнейм: Сергей Великий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

...

Буду краток:
1.Уродское отношение к менеджерам
2.Старый, грязный, с убогой советских времен мебелью офис, находящийся в 20 минутах от м.Текстильщики
3.нет кухни (про еду с собой забудьте)
4.отвратительный, грязный, общественный туалет, куда ходит не только КС-СИСТЕМС но и все остальные офисы.(лично я туда старался не ходить)
4.нет CRM системы, приходится работать с XL что крайне не удобно и занимает много времени.
5.Два начальника которые сидят в том же помещении и за день могут по 10 раз подойти, спросить "где продажи и где встречи"
План на месяц 15 встреч с клиентами,(что не так просто сделать т.к должность нач.IT- откатная и везде свои поставщики) не помню что по продажам но цифры баснословные.
6.Совершал около 100 звонков в день, руководство было вечно не довольно.

Про обещанный оклад в 40000 руб. можете забыть, не знаю кому, как но мне выплатили 17000 и попрощались (неожиданно для меня) и за время моей работы так поступили еще с 3-мя сотрудниками.
При всех таких условиях и отношении каждый сотрудник обязан утром и вечером сканировать палец при входе в офис.
Никого не отговариваю, решать и судить только вам, но очень хотелось поделиться впечатлением, дабы не тратить время зря.

# smilemouse20132015-07-06 20:54:00
Судя по приказу директора,тут комментируют 4 человека!!!там где вы видите плюсы и положительные отзывы это пишет бухгалтер, менеджеры родственники итд.
# smilemouse20132015-07-06 20:52:00
Анон явно родственник на фирме или по блату))Прохожий он же)))
# Анон2015-03-20 13:00:10
"Прохожий 26.02.15 17:01 опроверг(-ла) отзыв -1
"Ну поссоны поняли за короткий срок, что ты неудачник, коих миллионы на рынке труда, и дали пинка под зад"
Поддерживаю Сергея.
Прохожий, Критик-а вы видимо ппц какие успешные манагеры, что поддерживаете подобные компании? НАверно "ТОП"?) ИЛи просто в более приличное место вас не берут по причине вашей "успешности"??
# Сергей2015-03-17 15:28:58
Успешным менеджерам в этой шараге делать нечего, после 1 собеседования все ясно)) хотя и собеседованием назвать это сложно.
# Прохожий2015-02-26 19:01:40
# Критик2015-02-09 11:51:34
А отзывы вообще пишут успешные Менеджеры? Ну например устроился Менеджер, хорошо зарабатывает, и решил написать отзыв, врятли ...)))