Отзыв о компании ООО "КАР-СЕРВИС"
Добавлен: 19:03 22.01.2015
Другие названия: Компания "Сити Авто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: ssavitskii@bk.ru
Телефоны: 8-926- 093-45-90 телефон руководства скрывают

Описание деятельности:  Розничная торговля автотранспортными средствами, техобслуживание и ремонт автотранспортных средств.

Никнейм: Арина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Единственное положительное впечатление- это красивое здание, в котором расположена компания.

Лицом компании обычно является менеджер по персоналу. Савченко Ю.А., представляющая данную компанию- человек абсолютно неадекватный, совершенно неумеющий общаться с людьми, хамка высшей категории, способная оскорбить человека в 2 раза старше её при первой встрече. На собеседование я попала по направлению из Центра занятости, имею 2 высших образования и 30-летний стаж работы. Когда скудный словарный запас этой дамы закончился и я попросила не говорить со мной в подобном тоне, она сразу же стала вызывать охрану. Очередь на собеседование тянется вдоль стен мрачного коридора, присесть совершенно некуда, все стоят и подпирают стены. В очереди люди в основном азиатской внешности.На одно и то же время назначают собеседование сразу 20-ти соискателям. А потом Савченко всем как под копирку пишет в направлениях "от работы отказался". Постоянная текучка кадров в ООО "КАР-СЕРВИС", они же "Сити Авто" Интересно, Ген. директору Дмитренко Сергею Александровичу известно о художествах его подчинённых?! Одним словом, ШАРАШКИНА КОНТОРА. Люди, бегите от них подальше, ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!

# Лина2015-06-08 15:51:05
При продаже своего автомобиля Мерседес Бенц Е 210, автосалон "Сити-авто", расположенный по адресу ул. 1-я Измайловского Зверинца, 8, предложил мне услуги, разыскав меня на АВИТО. Пригласив в офис, сообщили, что у них есть клиент, который уже оставил предоплату, так как давно ищет именно мой вариант(механика, 2 литра). Предложили заключить договор, который якобы носит чисто формальный характер. С суммой сразу пришлось подвинуться на 15.000 руб в пользу конторы. Договор переделывали несколько раз, то там ошибка, то здесь. При этом менеджеры Александр и Сергей просто не закрывали рот, уговаривая и убеждая, что продажа - вопрос 3-4 дней. И если вдруг клиент откажется, я могу забрать машину из салона, но до конца действия договора должна по первому вызову пригнать машину и показать её потенциальному покупателю. На вчерашний день прошло 20 календарных дней, версий о покупателях было несколько, в результате на моё требование вернуть машину в пользование, мне в жёстком варианте ответили отказом (а в договоре нет пункта , что машина обязана всё время находиться в салоне). На глазах начали по-новому трактоваться и все пункты самого договора: срочно опустить цену автомобиля (повторно), выплатить их комиссионные и вложения ещё 50.000 руб. Выйти на контакт руководитель отказался. В результате я была вынуждена написать заявление в ОМВД Измайловского района и прокуратуру.
Рекомендую всем учесть мой печальный опыт при выборе автосалона, а лучше вообще продавать машину без посредников!!!
08.06.2015
# Виктория2015-01-30 19:58:47
Арина, я сегодня была на собеседовании у Савченко Ю.А..Впечатлений много.Во первых здание этого Техцентра красивое только снаружи,внутри грязь и мрак.Убираются там видимо только по праздникам.Савченко Ю.А. очень мерзская женщина средних лет.И Техцентр этот действительно "шарашкина контора".Развод клиентов на деньги за ненужный ремонт,навязывание услуг.Совет:не связывайтесь с этой конторкой)
# Арина2015-01-29 21:15:49
Виктория, я рада, что мой отзыв оказался для Вас полезным. Съездить туда Вы, конечно, можете "дабы не нарушать отчётности". Но внимательно смотрите, какую запись сделает Савченко Ю.А. в направлении. Когда я настояла на том, чтобы она исправила запись и вместо "от работы отказалась" написала "кандидатура отклонена" после длительных выяснений она написала "по результатам собеседования". При этом они каждый день размещают вакансии на сайтах, пишут, что им требуется 50 человек со средним профессиональным образованием, без опыта работы. А я с двумя высшими образованиями и стажем работы 30 лет не прошла собеседование в эту контору...
# Виктория2015-01-28 12:26:37
ОГРОМНОЕ спасибо Вам Арина за данный отзыв!Меня тоже направил Центр занятости в эту контору.В течении трех дней я должна пройти собеседование,но я туда не поеду...У меня такое впечатление сложилось,что Центры занятости сотрудничают с компаниями,в которых либо липовые вакансии,либо вакансии уже закрыты.Во всяком случае помочь реально трудоустроиться Центры Занятости по факту не могут(
# Арина2015-01-23 21:23:29
Марина, я не первый раз была на собеседовании и мне есть с чем сравнить. Когда я вошла в кабинет, у меня в руках были 2 диплома о высшем образовании, трудовая книжка, паспорт. Менеджер по персоналу их даже не посмотрела. Мне не предложили присесть, т.к. вокруг её стола находилось ещё человек 5 и она пыталась общаться одновременно со всеми. Мои вопросы об условиях работы были просто проигнорированы. У меня взяли направление и написали, что я от работы отказалась. Когда я приехала к ним на следующий день, она сказала, что ничего исправлять не будет и попыталась вызвать охрану. О какой обиде идёт речь?! Если соискателя работы встречают так по-хамски, оскорбляют, то какое впечатление может сложиться у него о данном работодателе?! Я просила дать мне телефон руководства, но она его тщательно скрывает. Я для себя выводы сделала, и туда больше ни ногой.
# Марина2015-01-23 20:09:00
могли бы поподробнее рассказать какие условия труда вам предложили,зар плата,соц пакет, обязанности. Ваш отзыв не характеризует компанию как хорошего или плохого работодателя. У вас обида на кадровичку и все