Отзыв о компании Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

было бы удобно добираться

Приходила на вакансию менеджера. Зашла, как полагается,заполнила анкету соискателя, и вроде даже провели собеседование, как полагается.Тебе рассказывают о твоих обязанностях, и уверяют что всему научат.Ты радостная, сидишь и радуешься, что наконец нашел что так долго искал. Далее началось интереснее. Тебе дают анкету(скорее на логику и умение быстро думать), которую ты должна заполнить за 15 минут( при этом быстро решив не меньше 10 математических задач). Ок, ты все сделала и вот слышишь заветные слова "Мы вам позвоним". Сидишь,ждешь весь день их звонок, хочешь получить работу, ведь почему бы и нет, там ведь обещают 25 тыс и выше. И о чудо, ты дожидаешься звонка и приглашаешься на стажировку на следующий день. Ура! Меня приняли,думаешь ты. Но нет. Ты приходишь, и тебя снова сажают за тест, хотят выяснить твой IQ. И вот ты закончила тест и радостная идешь к своему менеджеру. готовая дальше получать свои задания. Но нет, теперь тебе предстоит очередное собеседование с руководителем отдела менеджеру по персоналу( хотя изначально мне сказали что идем знакомится с высшим руководством) И тут идет полный опрос по твоей анкете. Залают такие вопросы, которые их в принципе даже не должны касаться. По типу: а почему вы не устроились на работу к своим знакомым? или родителям или кому еще, почему вас не взяли и не пригласили туда работать?Ты сидишь в шоке. Может потому что туда мне не надо!! Ну ок, далее идет какая то логическая задача, после чего Руководитель уходит. Приходит снова ваш менеджер и говорит, что мол извините, вы нам не подходите. А вот что, руководитель этого сказать не могла? присылает своих пешек. В общем. Зря потраченное время. Прежде чем идти на собеседования, всегда читайте отзывы о компаниях. Сэкономит ваше время и нервы.

# Ксения2015-09-04 04:44:00
Девчушечка Валя написала, что у многих не хватило ума, и их не взяли поэтому) ой да, конечно) у меня такое ощущение сложилось, что не взяли меня потому, что слишком умная оказалась. На собеседовании сказали , что сотрудники много получают. Ага. Почему сотрудники все выглядят как бомжи- это вопрос.
# лариса2015-07-23 19:42:00
вчера была на собеседовании,анкета,тесты,даже звонка не жду,буду искать другое.ГЛАВНОЕ КОГДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИХОДИТЕ,они сразу после анкет,распросов говорят выходить на стажировку или нет,а такие как на косыгина это просто лохотрон
# аня2015-07-23 19:39:00
спасибо,меня тоже пригласили,не пойду
# Валя2015-04-20 15:20:25
У меня тоже были все эти собеседования, но после них меня на работу взяли. Если у вас не хватило данных/ума для того, чтобы тут работать, почему это значит, что компания плохая? Я работаю уже почти полгода, и меня все устраивает. И никакого обмана тут нет, а то, что сотрудников выбирают тщательно - по-моему только плюс.
# Алексей2015-04-17 05:53:09
Спасибо за подробный отзыв
# Аноним2015-04-10 15:14:57
Спасибо за отзыв. Позвали на собеседование, но решила предварительно поискать отзывы, конечно теперь даже созваниваться с ними не стану.
# Людмила2015-02-02 17:46:28
Вы прям описали всю ситуацию, как она и есть