Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 18:29 22.01.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Дашка Лягуша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Ребята, привет :)
Сама случайно вышла на эту организацию, но я здесь задержалась уже на два месяца, это то место, где потребуется упорство и голова на плечах :) а еще энтузиазм, с которым вы точно сможете свернуть горы) и я не шучу, тут ребята такие, что хочешь-не хочешь, а неосознанно тянешься за ними и растешь.
Из явных минусов - для меня оказалось следующее:
-реально никто не пнет и все держится только на тебе (иногда немного не хватало мотивации, но если есть цель, то это отнюдь не минус )
-приходитс реально развиваться, а развиваясь, преодолевать какие-то свои внутренние барьеры (хотя, черт возьми, это тоже нифига не минус хD)
-а! реальный минус - каталоги тяжелые и накачиваются руки и спина.. хотя, это тоже оказывается плюс в последующем хD
в общем, это реально крутое место и я не понимаю тех, кто уходит отсюда, не успев распробовать весь торт, откусив только бумагу из-под него, скорчившись и уйдя отсюда работать официантом, где на тебя могут и поорать и оскорбить :)
Ты даже сам можешь выбрать себе зарплату :) а точнее то, сколько ты будешь зарабатывать) И это реально круто)

# Демьян2015-01-22 21:15:20
Напоминает лекцию свидетелей Иеговы у порога квартиры.
И снова в 100 раз рассказы в радужных тонах об успехе,ответственности и бла бла...
Уже лень спорить с вашими доводами,рассчитанными на 13-ти летних детей,но вот два неоспоримых пункта:
1.Хороший товар в рекламе не нуждается.Но вы так себя хвалите,так зазываете.Но,если бы там и есть так,как вы описываете,то половина студентов(не верю,что все,кто от вас "уходят",которые "не прошли собеседование"" безответственны и не хотят заработать) в Питере были бы уже богачами.И с такими прекрасными условиями у вас бы было по 20 человек на одно место,и серьезные собеседования,а не эти многолюдные балаганы в стиле бабтистских церквей,аллилуйя!
2.Мною выведена аксиома-чем больше люди пишут честных комментариев о вас,тем больше вы оправдываетесь,пишите откровенные сказки.И если вы уж так успешны,зачем же тогда оправдываться,а некоторые ваши "бизьнесьмены" еще и переходят на личности,что для "успешного,умного и растущего" человека совсем неприемлемо.
P.S.:приглашайте к себе в подвальчик,ваши концерты очень забавны