Добавлен: 18:06 22.01.2015
Другие названия: ККЗ Кирова; Ленинградский комбинат хлебопродуктов им.С.М.Кирова; акционером предприятия является АО "АЛАДУШКИН Групп"
Сайт:  kkzkirova.ru
Эл. почта: info@kkzkirova.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-39-00

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Да их нет этих положительных сторон. Хотя Спецодежду выдают, частично питание компенсируют(хотя сколько работал, ходил всего пару раз), Развозка от метро. Ну и всё!!!!

ПИ....Ц как пыльно туман такой стоит что нихера вообще не видно в помещении. Оборудование постоянно ломается, руководство странное какое-то, ходят что-то вынюхивают. Толком ни чего не объясняют. Как что работает. Пыльно аж жуть! Постоянно приходится бегать по этажам, т.к. ни хера не работает нормально. Старые работники между собой стараются поделить ФОТ(типа премии). Директриса вообще на крысу какую-то похожа. Блондинка одним словом. Какого качества корма получаются сколько работал мне вообще было не понятно. особенно с микро добавками жесть. Вообщем не рекомендую туда устраиваться на работу. Корпоративная культура вообще муть какая-то. Их АВС штатка это вообще что-то с чем-то. Людей набирают потом увольняют по непонятным причинам. Странно там всё и непонятно.

# Аноним2018-05-11 11:34:34
Я вот согласен, от друзей что работали/ют, там творится ужас, руководство открыто материт людей, вот недавно уволили женщину, знаете как? Просто высказала мнение и поспорила на распределении премии. И за нее написали заявление на увольнение. Без причины и уведомления.
# Наталья 2015-02-19 01:42:36
Уважаемый Кравец Анатолий Петрович! Что же Вы людей в заблуждение вводите? Сами у нас три недели отработали , а пишите о нескольких месяцах. Если в этом лукавите, в чем еще?
Пыльно? Да, пыльно. А сколько комбикормовых заводов в своей жизни видели?
Вас кстати, Коллектив до сих пор вспоминает, как вечного нытика, уж простите за прямоту.
Написали бы, что сами сбежали, испугавшись работы. И сразу все по другому выглядит.
# Наблюдатель2015-01-23 15:53:43
Вы сами уволились, или Вам помогли? Пыльно, как и везде,а вот про коллектив хотелось бы узнать подробнее. Люди там работают не по 1 году, но почему же вы уволились, разве дело только в пыли? Зарплату я так понимаю выше начальной не получали? А в целом как проходили рабочие смены?