Отзыв о компании LEDIDESIGN
Добавлен: 03:13 21.12.2010
Другие названия: Мезос
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ledidesign.ru
Телефоны: (495)769-76-31, 8(916)163-45-31

Описание деятельности:  Ledidesign, Мезос - кидают с оплатой. Работала на эту компанию с апреля по май. При приёме договаривались на одни условия (работа преимущественно на дому, в офис за заданием и обсуждением), на деле оказалось, что нужна я дамам круглосуточно, в офисе, потом дома ночью, в выходные и праздники. Система сроков и организация рабочего процесса как таковые отсутствовуют - ночью неожиданно оказывается, что к утру нужна стопка чертежей. В мае кинули с оплатой - после 23х рабочих дней, ночных звонков и т.п., получив на руки комплект сделанных чертежей, перестали брать трубку, потом сказали, что рабочих дней было слишком мало и оплачивать ничего не собираются. С этими людьми нельзя по-человечески, и по-взрослому, берите предоплату, не отдавайте работу, пока не оплатили - не повторяйте ошибок. В качестве дизайнеров - компания слабая, многие планировочные решения непродуманы, дизайнерские решения стандартные. Жена в прошлом известного мужа Нигматуллина пытается самоутвердиться)

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Май 2010

Ledidesign, Мезос - кидают с оплатой.