Отзыв о компании ООО "Ирбис Моторз"
Добавлен: 17:46 22.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: personal@irbismotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток
Телефоны: 8 (498) 304-80-56

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

До сих пор обидно, что нас на лохов держат.
Все знают что переписку и в скайпе и в почте читают. Даже здесь про это писали. Колесника и ануфриева уволили за перехваченную переписку. Привязано за уши. Не такой уж дурак колесник. Цареву платить нечем вот он и уволил. Аниськин всю ночь наверно сидел стдрочил за колесника, чтобы повод был цареву приятно сделать и лизнуть напоследок.
Раз платить нечем, то так бы и сказали. А то выдумывать херь всякую. Коротаев вон уже два года с рабочего компа одежду пакистанскую налево барыжит. Сам запустил и продает под своим брендом. Что вы думаете он в отпуск в пакистан мотается. Все в курсе. Сб это не перехватил. А Колесника за две строчки напротив сидящему ануфриеву попросили.
Аниськин вечно грязный и перегаром от него несет. Только и знает что со склада тырить запчасти себе на мопЭд. Удобный сбшник. Появляется когда дельце надо состряпать. А так на работе его никогда нет. В открытую своими личными делами занимается, в ниокре трется или рыбачит в рабочее время. Скоромох а не сбшник. Все инвентаризации за его считоводами пересчитывать надо. Ничего не сходится.
За уши все притянуто. Печников давно на откатах сидит и не шифруется. Его не трогают и бонусы по пять мультов платят. А колесника за несуществующую переписку попросили с позором.

# Зависть иди в ..опу 2015-03-30 21:48:24
В Ирбисе работали и работают одни люди, а получали и получают другие, и не надо тут путать общественность, но скоро не будет ни Ирбиса, не работающих, не получающих, потому что получающие были слишком жадными, а жадность как говорится "фраера сгубила"
# Зависть2015-03-30 19:29:56
Вы все одиноковые . Просто злость из вас прет, от того что, кто-то работает лучше и получает больше. Так вперёд, все в ваших руках.
# Правда жизни2015-02-03 23:34:21
Еслибы в Ирбисе руководящее звено были бы порядочными и профессиональными людьми, то он бы не разорился, а то вся политика строилась по догмату: "Обмани ближнего, обсери нижнего"
# Всем привет2015-02-03 13:59:14
Интересно, Пацталом...Что бы это значило? Низшая каста в Ирбисе наверное...Пробрало то как тебя. Не можешь смириться что в заднице оказался? Слишком много таких как ты в этой организации работало. Поэтому судно "Ирбис" не выдержало шторма. Команда в основном гнилая осталась, о своей шкуре думали, не кому было спасать корабль. Поэтому остаётся тебе тихо тонуть и захлёбываться своим же собственным дерьмом.
# Пацталом2015-01-30 15:46:19
Приятно.. Тупой упырь, благодаря таким как ты ирбису конец и настал! Ты де и есть первая крыса. Подружку твою уволили, надо было и тебя сразу туда же...
И русский подучи перед тем, как быдло-посты здесь свои оставлять
# приятно2015-01-30 00:26:55
Крысы жрут друг друга, обеляют себя, палятся орфографией, стеб не понимают, обычное состояние дегенератов,морды друг другу бить начинают, этож праздник какой-то глупости невежества и дпрочих человеческих убожеств )),ну для крыс это обычное состояние)) Ирбису ППЦ,разбейте друг другу морды крысы, во имя трупа, который когда был живым оббирал вас долбоебоа и обдирет на последок, когда кинет с выходным пособием )) хвалите богов ирбиса дальше, и грызитесь крысы, вываливайте друг на друга весь смард, хоть тут то вы истинные: жадные, тупые, завистливые и прочие сборище пороков, один чёрт конторе пиздец, дак хоть честными людьми побудите ))
# Я_._2015-01-29 15:44:48
Дааа уж. Не везет Ирбис моторз с сбшниками. Черенков огнетушители со склада тырил, а Анисин пьяный на всю страну пишет и позорит себя и свое руководство.
Скилет отобразился розовым. Писал вечером, значит из дома. Получается сбшники на этом сайте давно стДрочат. Интересно они за советскую власть или против. Как то по глупому они прокололись.
Не понятен пассаж про радости в челюсть. Это они два мужика в десны жахаться будут? Анисин заднеприводный получается? Вот почему у него вконтакте пе'ики целуются.
Не везет Ирбис Моторз с сбшниками.
# скоРоМох2015-01-23 02:17:07
Покойся с миром костлявый друг ))
# скИлет-счИтовод из шкафа скоРоМоха2015-01-23 02:09:06
пукан сгорел в Питере, колесо увезли назад в Екат, а ты мне мешаешь дышать в землю перегаром, спокойной ночи !
# скоРоМох2015-01-23 01:54:12
скИлет, у тебя колесо лопнуло, или пукан бомбанул ?))
# скИлет-счИтовод из шкафа скоРоМоха2015-01-23 01:09:53
Нет ее украли воры, вместе с запчастями на мопЭд, все оставь меня в покое скоРоМох, я дышу в землю перегаром !
# скоРоМох2015-01-23 00:51:31
Давай иди, только сначала загляни в завтрешний день, и печень найди, или ты её пропил где грязное насИкомое? ))
# скИлет-счИтовод из шкафа скоРоМоха2015-01-23 00:38:09
пойду готовится к земле
# скоРоМох2015-01-23 00:32:11
Челюсть да, а печень ты в шкафу потерял ))
# скИлет-счИтовод из шкафа скоРоМоха2015-01-23 00:23:12
скоРоМох, а ты порадуешь мою челюсть и печень ?
# скоРоМох2015-01-22 23:33:50
Свободу Анжеле Девис, колесник не вЕноВин, уволИн, ни за что, скИлетом из моего шкафа ))
# скоРоМох2015-01-22 23:26:17
А Я, а Я Я вам всем пизды дам грязные насИкомые с опухшими алкоголическими лицами, чтоб от вас перегаром не несло !!!
# скИлет-счИтовод из шкафа скоРоМоха2015-01-22 21:50:48
Ну теперь то все поняли, что : "Не такой уж дурак колесник" и уволили его "за несуществующую переписку попросили с позором" и колесник нИвЕновИн
# мда2015-01-22 20:36:14
мда... все кто там работают стали рабами. Вам чихнуть то можно чтобы никто не знал? или Анисин уже рядом с платком будет? Народ, валите оттуда. А все кто хочет работать из новых в компании - обходите эту компанию. С такими руководителями - ну нафиг.
# Настоящий2015-01-22 19:11:44
Про Коротаева и про Печниковские откаты уже и так давно все знают. Аниськин отрабатывает только заказанных сверху, то-же всем известно. Семедыркин со складами филиальными мутит по полной, то-же не для кого не секрет. В продажах откаты VIP-клиентские пилят, в полный рост, то-же не стесняются. Мама дорогая, кругом одни воры, я то-же хочу!!!