Отзыв о компании ССК 1983
Добавлен: 17:25 22.01.2015
Другие названия: ООО "ССК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroylavkatut.ru

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Должник. В черном списке нашей компании. По моему он должен всем уже. И на вопрос "когда оплатите?" молчание и мычание, ну если клиент просит транспорт, это значит и то, что и заказы есть. а соответсвенно и деньги.
ужасный человек Позняков и его две организации ООО "ССК" и ООО "1983", не удивлюсь если он опять кого то обманывает...

# Виктор2015-02-23 00:10:25
ВНИМАНИЕ!!! Всем Доброго дня. Пользуясь случаем и православным праздником, "прощённое Воскресенье" хочу попросить у всех ПРОЩЕНИЯ! Хочу обратиться к Поклонникам меня и моих двух компаний ООО "ССК" , ООО "1983" . Я предлагаю вам всем договориться о возврате ваших средств. Вот моя почта stil83@mail.ru , вот мой телефон 916 001 00 30. Верну деньги всем, ОБЕЩАЮ! Предостерегая ваши ожидания, возможно при сегодняшних обстоятельствах в стране это произойдёт не быстро, но всё таки произойдёт.
Вы можете написать мне на почту какая сумма задолженности у этих двух компаний перед вами и я постараюсь дать ответ в какие сроки задолженность будет погашена. Было бы очень хорошо, если вы напишите ВСЕ, за неделю, что бы видеть полную картину участников, так как хотелось бы это видеть для более правильного назначения срока закрытия задолженности.
Объяснять почему всё происходит именно так, наверное не имеет смысла, да и ни кому не интересно я думаю. Всех волнует один вопрос, ДЕНЬГИ. Пишите, или звоните будет обсуждать и выплачивать. Всех благ, С Праздником!