Отзыв о компании АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА
Другие названия: МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООО АЗОВСКОЙ КФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ХАЛВЫ

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Не успел ощутить......

Искал работу на сайте Super Job, в один из дней представитель данной компании прислала мне письмо: "В настоящее время в нашей организации открыта вакансия.
Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи.
В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом.

С уважением,
Рябцева Наталия,
+7 (86342) 6-70-62 доб. 143,
+7 (938) 103-72-10..........
В этот же день звоню Рябцевой Наталье, объясняю, что мол так и так, получил письмо с приглашением пройти собеседование (интервью). На что что данная особа мне говорит, что ей сейчас некогда и попросила позвонить ей через час. Я ей предложил, может быть она сама мне перезвонит как освободится, что бы я ее не беспокоил ? На что мне было сказано, что звонить она мне не будет, т.к. может забыть об этом и вообще ей не до меня сейчас ..... Я перезваниваю через час - тишина, трубку никто не берет, через два такая же песня ....... Вот такое собеседование.

# Игорь2015-06-19 19:04:00
Не знаю, о каком непрофессионализме идет речь. Я тоже был на собеседовании у Натальи Рябцевой и она очень профессионально представила компанию и провела интервью.
# Александр2015-06-18 20:07:00
А я не соглашусь с отзывом. Тоже недавно был на собеседовании. Впечатление осталось самое положительное: грамотные вопросы, корректное общение, о компании рассказала интересно, очень культурная и грамотная
# Гость-ростов2015-06-18 15:13:00
Абсолютная правда по поводу гражданки Рябцевой! Тупая, заносчивая и "великая"! Видно за чей то махровый писюн держится!
# Игорь2015-05-28 16:38:11
Соглашусь с вышеизложенным. Действительно, Рябцева Наталия - совершенно непрофессиональный работник...Как таким особам, без должной культуры, кругозора, интеллектуального потенциала, опыта, доверяют отбор такой категории, как Топ-менеджмент. Поскольку, чтобы даже проводить первичное собеседование, необходимо, по крайней мере в первом приближении соответствовать уровню кандидата...С ответственностью могу заявить, что г-жа РЯБЦЕВА обладает такими "профессиональными" качествами, как: хамство, низким уровнем культуры и образования и абсолютной некомпетентностью и необязательностью! Такое впечатление, что пришел не на собеседование, и на рынок в рыбные ряды...Удивляюсь руководству фабрики...И как такие попадают? И как работают? Ведь отдел персонала - это лицо компании...
# Соискатель 2015-04-14 18:55:06
Да, соглашусь. Недавно столкнулся с данным сотрудником Рябцева Наталья. Девчонка!!! Ведет себя на собеседовании, как будто я ей должен денег: наглая, хамоватая особа. Ничего конкретного о вакансии, одни вопросы, вопросы и финальное "мы перезвоним".
Месяц в поисках работы. Много где был на собеседованиях. Но такого непрофессионализма не встречал.
Руководство, задумайтесь!!!! Кого вы набираете на работу? О какой репутации может идти речь?