Отзыв о компании ООО "Сейф" (Экспресс-деньги), ИП Андросюк В.Л.
Добавлен: 17:18 22.01.2015
Другие названия: ООО "Сейф (Экспресс-деньги)
Сайт:  berizaim.ru
Регионы работы: Ярославль
Телефоны: 8-800-700-90-32

Описание деятельности:  Быстрые денежные займы, деньги до зарплаты

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Из положительных сторон, могу отметить только коллег, которые работали со мной. Но не руководство компании!!!!!!

Официальная зп минималка, обещают 15.000руб, но не получают. Постоянно штрафуют за все, что можно. В обязанности менеджера входит оформление займов, консультирование клиентов, помимо этого заставляют заниматься обзвоном должников как своих, так и должников других точек (за это не доплачивают), за 12-ти часовой рабочий день положен 1 час на обед - его нет. По мнению руководства ты должна только сидеть и обзванивать должников, как робот. Куда бы не пошла (туалет, поесть и пр) надо отпрашиваться у службы безопасности, а они еще решают стоит тебе идти или ты слишком часто ходишь. Если не пришел во время(опоздал на 5-10 минут), штраф и объяснительная. Нет никакого рода премирования сотрудников, пришлось срочно заменить сотрудника, кот к примеру приболел, никто не оценит, только скажут ты и так не бесплатно работаешь, тебе этот день оплатят. А потом оштрафуют и получится, что бесплатно отработала.
Люди не ходите работать в эту компанию, отношение руководства, кстати оно находится в Ижевске, плохое. Зп копейки, одни штрафы, отношение как к рабам (работай не поднимая головы за копейки). Друзья, обходите стороной эту "организацию".