Отзыв о компании Ти Джи Кей
Добавлен: 16:23 22.01.2015

Регионы работы: Екатеринбург, Самара

Никнейм: Лана Радуга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Да, к сожалению их я не увидела.

Позвонили, пригласили, спросила "Не сетевой маркетинг", поскольку слышно в зале народу много, отвечают "что вы, нет, у нас компания сильно расширяется", поехала. То, что работают полупадвале, еще ничего. Дали анкетку для заполнения. Сижу, пишу, внутри тревога растет. Ничего в анкете по специализации не спрашивают. Посмотрела по сторонам, народу, как в сетевой маркетинг, фото висят, решила посмотреть, а там представители фирмы ТИЕНС, то бишь ранее Тянь Ши. Ладно, может арендуют помещение, дальше все как по накатанному, обучение за 500 руб. Типа з/п 18000 т.р. плюс доход. Спрашиваю "Какой даход может быть у вахтера? Я что, за вход деньги собирать буду?" Говорят "На обучении все узнаете?" Ну нет, прежде, чем идти, вы объясните из чего доход появляется? Народ надо подписывать под себя, типа трудоустраивать? Тогда - это сеть. "Нет, у нас не сетевой маркетинг", Я ей "Ответьте пожалуйста на конкретный вопрос: с чего начисляется доход?" Поерзала, поерзала бедная на стуле, говорит, ну не хотите, как хотите. Я ей, хочу, но объясните? Рядом тоже самое- только вакансия - водитель. Объяснить так и не смогла, Вышла, всем сказала, посмотрите на фото в зале. Все вопросы о компании отпадут. Сетевуха, которая меняет названия, суть прежняя.