Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 16:15 22.01.2015
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Коллектив и все!!!!!!!!!!!

Добрый день!!! Проходила стажировку в городе Житомир, проходила тест на полиграф. После истечении недели, не предупредили, что тест не прошла в понедельник, просто отключили и закрыли доступ на планшете для обучения, руководитель данного подразделения не предоставила данную информацию, я позвонила по телефону Анне Владимировне- куратора по персоналу в Житомире, она предоставила информацию о не прохождении теста, когда лично обратилась в главный офис к полиграфологу — Струтинской Кристине Вячеславовне, мне результаты, почему не прошла — не предоставили. Также после истечения трьох дней, когда я узнала результаты, осуществили звонок на мой телефон с молчанием в 5 минут и девушка, которая общалась даже не представилась,ЧТО за непонятные звонки!!!!! Такое мнение что проходят только по знакомству. Узнавала у других людей информацию по сотруднику и проходжению теста, которые вообще к этой сфере не относятся, что данный сотрудник предоставляет специально не корректные итоги. Не рекомендую идти туда если у вас нет знакомств, лишняя трата времени, да и это того не стоит!!!!!!!!!

# Совесть2015-02-23 22:41:04
Согласна!
# иттттттт2015-02-13 23:05:21
согласна у меня было так же
# ПриватБанк2015-02-04 20:59:32
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Решение выносится на основании комплексной оценки, а также конкурсного отбора. Результаты полиграфического тестирования, по которым выносится решение, не оглашаются.

С уважением, ПриватБанк.