Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 14:31 22.01.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: мариша91 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не нашла

Отзыв посвящен всем тем кому дорого свое время и нервы. Или 10 причин,почему не стоит работать в Beauty Cosmetic.
1. Оформление по ТК РФ - его нет, не было и не будет. До меня и так много всего написанно,поэтому не буду повторяться.
2. Всеми "любимый" офис может писать сколько угодно о себе хвалебных отзывов, но реальных отзывов гораздо больше, и это лишний раз подтверждает мои слова.
3. Забудьте обо всем, что говорят вам на собеседовании и по телефону. Советую сразу съездить и взглянуть на стенд, приехать и понять нужна ли вам такая работа, сможете ли продавать таким образом. Подойдите и спросите у коллег,что да как.
4. У вас будет минимальный оклад (сумму называть просто неприлично), все остальное-процент с ваших продаж. 5. Если вы каким-то чудом доработаете до отпуска, то beauty cosmetic вам не выплатит ни гроша, впрочем таже ситуация и с больничным. Потому что, вы не числитесь как сотрудник в этой конуре.
6. График работы плавающий, нестабильный, персонала постоянно не хватает, админы вызывают всех кто еще на плаву, закрывают ими дыры. 7.Перерабатывают все (кроме офиса). Текучка кадров бешеная, потому что никто не хочет работать за такие гроши, не успеваешь привыкнуть к людям, а они уже увольняются.
8.Также, такое дерьмо, которое предлагает beauty cosmetic продать не реально, да еще и по такой цене. Покупатели сейчас экономят,темболее когда есть гораздо более интересные бренды с точки зрения ассортимента и цены.
9. А теперь более подробно о качестве косметики и цене. Для тех кто не разбирающихся в составах достаточно посмотреть на упаковки. Все стыки тюбиков прощупываются пальцем, клей виден. Сразу видно, что данная марка экономит на упаковке,на которой мелким полуразмытым текстом что-то прописано. Нет условий хранения на упаковке,что является грубым нарушением стандартов качества. Так же штрих код : цифры Германии - 400-440! А у вас какие? Поэтому производитель точно не Германия. Состав: помните что вещество, которого больше всего содержится в продукте, пишется на первом месте. Поэтому в beauty cosmetic используются дешевые-синтетические вещества. Взгляните и ужаснетесь. А ассортимент какой? 10 тюбиков и все!
10. А теперь внимание!!! ВАМ нужно это продать,вы же помните? Так еще сделать это с улыбкой и выполнить весь регламент продаж!!!

Соответственно вы не сможете это продать, по крайней мере столько, чтобы заработать достойные деньги. Нравится? Тогда welcome!

# Виталий2015-04-17 17:07:02
Отзыв на 32% совпадает с отзывом о компании Boan на этом же сайте
id компании Boan на этом сайте 293729

ЧЕРНЫЙ PR!!!
# Кристина2015-04-16 20:37:52
Спасибо за отзыв! Чуть не повелась на эту контору)
# Glory2015-04-14 18:08:34
Beauty Cosmetics, что за бред в мои уши! нет штрих-кодов??? Ваша логистика из чертог Бутово. Ни один грузовой терминал не будет растамаживать ваш "продукт" без штрих-кодов, плюс ко всему есть получение одобрения санпина и лицензирование норм производств. Лейте говно себе в уши.
# аноним2015-02-22 16:29:10
100% согласна
# KrikDuwi2015-02-18 02:12:35
Самое низкое в этой конуре, что они поугражать любят, вот бы записать это на диктофон,озвучить, что ЗП серая и трудовую инспекцию. Самые умные так и поступают.
Пусть знают как людей обманывать.
# Beauty Cosmetics2015-02-16 18:14:51
мариша91, если бы Вы работали у Нас, то знали бы, что на нашей продукции нет штрих кодов (наша логистика справляется и без них)!