Отзыв о компании HENDERSON-Россия
Добавлен: 22:06 20.12.2010
Другие названия: ЗАО "ГРИНТЭРС", ООО "ТАМИ и КО"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 7-999-300

Описание деятельности:  Сеть магазинов(салонов) мужской одежды HENDERSON - розничная торговля в ТЦ : Москва, МО, регионы РОССИИ!!!

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший коллектив магазина. Как и Тагир, я ставлю - 5 звезд коллективу. А корпоративная культура - это хорошо вымышленная сказка.

Так и есть, мне тоже обещали зарплату – от 25 т.р., в конечном итоге, первая моя зарплата составила – 9т.р., вторая – 16т.р. Я не стала ждать третью зарплату, просто нашла другую работу, где действительно получаю от 25 т.р.
Условия труда в магазинах действительно идиотские, какому дураку, пришло в голову нарушать обычные физиологические процессы организма человека. Разве можно находиться весь день на ногах без возможности присесть, чтоб дать разгрузку позвоночнику и ногам. Нет возможности не то чтобы отдохнуть, даже нормально пообедать. Все время должен, что-то делать. Одним словом все время ты что-то должен, а не тебе должны. Во всех магазинах сети Henderson, установлены камеры видеонаблюдения, через которые наблюдают, чем занимается персонал магазина. И если ты стоишь, или у тебя заметили ногти длиннее предусмотренных стандартов в компании или не таким цветом накрашены, твое ДИСО (Добросовестное исполнение своих обязанностей) – улетает. Не компания, а сплошной дурдом. По правилам компании, можно судить о его руководстве. Соответственно во главе стоят жестокие твари, а не люди. Хотелось бы посмотреть на них, как бы они поработали в должности продавцов, в течение одного месяца. Уверяю Вас, эти диградаты, через неделю, отбросили бы ноги.
Считаю, что тратить время на работу в этой компании не стоит, обойдите ее мимо, и живите с миром. Иначе придется долго залечивать раны.

# милая2015-05-21 03:02:33
Полностью согласна, армяни одним словом. !!!!
# Mr. ?2013-11-28 22:01:28
Анастасия, а в какой магазин вы ушли где з/п от 25тыс.? Очень интересно, просто сейчас тоже работу ищу.
# 4 года работаю в среднем провинциальном городе2011-10-18 04:39:35
А вот про зарплату полный БРЕД и ВРАНЬЕ!!!!!!!! В 2009 году я работая обычным продавцом (даже не старшим) получала не меньше 20-25 т.р. А сейчас и того более.
Просто, Аастасия, наверно не умеет хорошо продавать и грамотно работать с покупателями. Конечно хочется сидеть весь день в подсобке и чаи гонять. но так дорогая, Анастасия, не бывает. чтобы зарабатывать нежно РАБОТАТЬ.
конечно есть и минусы, согласна некоторые правила жестковаты, но плюсы перевешивают минусы. Например поездка в Италию как победителю в конкурсе среди продавцов. оплачивалось все!!!!!!! даже билет до Москвы.
# аноним2011-05-20 16:08:46
все ерунда