Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 04:32 22.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: некто рабонтик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Нравится рабочий коллектив и бытовые условия.

Хозяйки касс(по русски-кассиры)просто "ломовые лошади" фирмы--обязанностей выше крыше и ответственности тоже!Дискриминация и в учете рабочего времени -почему то учитывают только работу на кассе,а 10-15-20 минут (ежедневно) переодевания в рабочую форму и дохода до рабочего места(кассы) нет!!Работа в предпраздничные дни никак не учитывается-никто не отпускает на 1час раньше и не оплачивает этот час как переработку!Руководство требует улыбаться клиентам-это при огромной пропускной способности ашан гулливер ,а при невыполнении этих показателей не платит премию ...Очень требовательное и недружелюбное отношение именно к кассирам со стороны администрации ,хотя план магазину делается их руками.Наверное из за этого и тякучка кадров-требуются кассиры .

# Любовь2015-07-03 01:49:00
Истинная правда.Так и есть
# карина2015-05-13 00:56:11
Полностью согласна, большинство менеджеров просто храмы и хамки. Карьерный рост без родственных связей или длинного языка невозможен /паши хоть сутками/. Зарплата минимальная, а на тренингах говорят о миллиардных потерях, что бы лишнего в голову не пришло /как секта/.
# одна из хозяек2015-02-10 06:21:17
Все именно так. Отношение к сотрудникам как к неграм на плантациях, главное при большом скоплении рабовладельцев. Постоянно ищут за что можно отхлестать. А сегодня выяснила, что присутствует обман в начислениях з/п. Буду обращаться в комиссию по труду. Сначала мягко стелили, да жестко спать. За ошибки в начислениях никто не посчитал нужным извинится. Разговаривали так, будто это я им недоплатила, а не наоборот.
# наталья2015-02-09 17:33:36
да-да