Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 02:30 22.01.2015
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Данил Кривилёв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброго времени суток! Меня зовут Даниил, на данный момент мне 18 лет, и я учусь в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) на факультете международных отношений (ФМО). Начать я бы хотел с того, что в работе нравится:
- Реальная возможность совмещать работу с учёбой. Если у Вас всё в порядке с самодисциплиной и тайм-менеджментом, то всё получится на обоих фронтах!;
- Частичная занятость - 4-5 часов в день - не так много, и практически любой человек, отказавшись от бездумной траты времени, способен делать то, что от него требует система;
- Новые знакомства - как среди клиентов, так и среди коллег по системе, как от людей, которые проходили с тобой собеседование или только-только будут его проходить (неизвестно кто придёт на то или иное собеседование, возможно это твой новый лучший друг или компаньон), так и среди старшего, руководящего состава офисов, которые на 100% являются личностями незаурядными, целеустремлёнными, "прокачанными", как некоторые из них выражаются:);
- Обучение и саморазвитие. ASG предлагает очень широкие возможности для обучения посредством тренингов, непосредственного общения со многими лидерами, да и сам ритм работы заставляет быстрее воспринимать что-то новое и учиться ему. Ну и естественно работа "в поле" - раздача, сбор каталогов, доставка заказов - расширяет круг знакомств, кругозор, устраняет стеснение, различные страхи;
- Деееньги. Сначала может показаться, что деньги куда-то исчезают, их мало и т.д. На самом же деле как только темп работы устаканится, денежный поток нарушит пустоту вашего бумажника
Минусы работы:
Собственно, все достоинства лично для меня, перекрывают недостатки, которые и так не являются слишком явными.
Саммари: это прекрасное место, но, к сожалению, немногие могут разглядеть за вывеской "Active Sale Group" и вакансией курьера-консультанта сумасшедшие возможности для роста, взросления и развития. А может и к счастью:)

# Даниил2015-05-20 06:53:54
Даже читать этот поток кала не хочу) Всё ещё здесь работаю и всё круто :)
# fack off2015-01-22 13:20:29
один птиц у вас нормальный
остальные школьники какие то с такими ебальниками я ебать таких не хотел))))))))
такие ебычи пиздец,вот у индусов есть такая тема как хиромантия гадание по линиям рук,и еще у них есть тоже наука по человеческому лицу они способны определить человека его сущность.
так я вам так скажу у них там такие ебальники просто пизда у всех почти написано я пиздабол и наебщик ну такое у них ебло ни че не сделаеш , естть люди к еблам которых можно применить термин жуликоватый но тут бля это слишком мягко сказано,это просто пиздец мне реально там половине охота ебальники поразбивать , вот у ястребова нормальный бандитский фейс он красавчег а все его эти шестерки которые ему очелло вылизувают да блять мелкие крыски которых потравят потом,Ну телки да тело ку вас дохуя хули дуры они везде дуры еби не хочу нассы ей в уши про свои успехи и давай резинку ей сносить)))) вот тут конечно заебись,но эта заслуга кого?? вашего команданте а не всяких там ааа меня зовут хуйло я делаю из себя такое что вы все кончите,они походу директора так жестоко запизделись что сами верят в свою ниебовость,особенно там есть один чертила это просто пизда как можно быть таким пиздаболом это реально за все рамки,ну подпизди ты нормально по деле ну не запездывайся ты так ебаный стыд.....а тайм менеджмент развитие я могу вас всех сучьки так научить лохов кидать что кпд вашей щараги ебанет +40% ,
хуле блять бездари что скажеш.... один у вас командир нормальный мужик а вы все так подзалупная хуитень никогда вы не станете норм людьми останетесь мелкими кончеными мошенниками ,это бы вам даже ваш командир сказал я уверен просто вы нужны ему еще