Отзыв о компании информационно-консультационный центр
Добавлен: 01:31 22.01.2015

Регионы работы: Киев
Телефоны: +380508529489

Описание деятельности:  торговля американской косметикой

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

никаких!!!

пригласили на собеседование изначально на должность секретаря по адресу ст.м.Майдан , пер.Михайловский 21, 2-й этаж Касяненко Лариса Ивановна.
офис типичный для таких компаний. примерно 4-5 столов для ноутбуков. необжитые рабочие места. как оказалось , собеседование проходило на должность впаривателя этой косметики. при чем "работодателя" остановить не возможно было. сначала дали заполнить анкету. потом у моей собеседницы начался словарный понос. заученный текст "воды" и ненужной информации по продукту. пришлось 2 раза перебивать и обьяснять, что она потратила зря мое время и мои деньги. таким вот обманом зазывают на ненужное собеседование.

# Инга2015-08-18 02:26:00
С Ларисой согласна на все 100%. Молодежь ведь как хочет все и сразу, и все хотят быть секретаршами, наверное кино насмотрелись, а такого не бывает. Нужно разобраться что к чему. А Виктория не дослышав и не допоняв написала такой отзыв.
# Лариса2015-08-18 02:23:00
Хотелось бы чтобы эта Виктория перезвонила и сказала мне лично что ей было предложено что-то впаривать. Лично я ничего никому не впариваю, наоборот люди умные которые хотят заниматься своим здоровьем они сами меня находят и хотят чтобы их проконсультировали. Я понимаю что человеку который эту ерунду писал хотелось на ком-то отыграться, наверное не было настроения и захотелось вылить на кого-то грязь. Наверно эта Виктория до сих пор ищет работу секретаря и пишет такие отзывы, потому что психически-здоровый человек такого писать просто не будет.