Отзыв о компании ООО "Торговый Дом "Александр"
Добавлен: 01:25 22.01.2015
Другие названия: БЦ "Alexander-Hall"
Сайт:  alexander-corp.com
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: (096)141-17-51,+38 (061) 787-67-98

Описание деятельности:  Группа осуществляет деятельность в сфере горно-металлургического производства, продаж горношахтного оборудования, абразивного инструмента и материалов, развивает проекты на рынке недвижимости и в сельском хозяйстве.

Никнейм: Аноним *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуйте. Прочитала сегодня отзыв о Торговом доме" Александр" и очень захотелось ответить тем людям,которые написали столь "лесные слова". Читая Ваши отзывы,могу сказать одно-Вы наверное были чем-то обижены,но зачем же всех ставить под одну гребенку? Я тоже,не скрою,работаю на этом предприятии и могу сказать,что здесь,как на подбор,работают профессионалы,люди,знающие свое дело. И могу сказать точно по своему опыту,ни один человек,работающий здесь,никогда еще не отказал мне в помощи,в чем-то подсказать,если она нужна. Это во-первых. Во-вторых,если Вы,обиженный бывший сотрудник,и сбежали отсюда,как Вы написали,то скорее всего Вас задело то,что Вас не стали задерживать,а значит Вы просто не подошли и не стоит из-за этого злиться и писать гадости,поверте,это Вас не красит,а наоборот. На счет директора-а какой директор не кричит и не нервничает? Покажите хоть одного? У нас очень хороший и вменяемый директор и если он и повышает голос то исключительно по делу. Было бы хуже если бы он не повышал голос и не нервничал,значит бы не болел за то дело которое мы все вместе,сообща делаем! И последнее,Вы написали,что новые люди исключительно только хотят побольше урвать и не более. Могу с этим поспорить,да,сейчас все хотят зарабатывать хорошо,но,коллектив в Торговом доме " Александр" дружный и каждый поддержит в нужную минуту того кто рядом,а все потому,что мы делаем одно дело и только так наше предприятие будет процветать и мы вместе с ним.