Отзыв о компании компания "VALGER GROUP"
Добавлен: 23:44 21.01.2015
Другие названия: компания "Валгер Групп"
Сайт:  valger-group.com.ua
Эл. почта: valger.group@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 (096) 7-000-000, 0957128494, +380656132786 +380666256615

Описание деятельности:  Доставка грузов производится различным транспортом: морской, авиа и автомобильный транспорт. Компания предоставляет услуги консолидации вашего груза в Китае и странах Европы. Также компания осуществляет непосредственную доставку груза по территории Украины после оформления всей необходимой таможенной документации. Мы всегда готовы предоставить Вам: подбор транспортного средства, который будет соответствовать Вашему грузу с максимальной точностью. Также подбирается оптимальный маршрут следования груза; налаженную и четкую организацию логистических, складских и погрузочно-разгрузочных операций; доставка груза проводится по известной схеме «от двери до двери»; 100% гарантия сохранности груза и полный контроль каждого этапа транспортировки; мы обеспечиваем правильно и очень быстрое таможенное оформление Вашего груза; наша компания очень оперативно выполняет и контейнерные перевозки; Также мы выполняем и другие услуги, которые связаны с осуществлением транспортировки грузов и таможенно-брокерского оформления. ул. Владимирская, 49а.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Нет.

Автор: Mr. Prosecutor
Компания Valger-Group (Вавилон) принадлежит контрабандисту Орсету Игоревичу Фирманюку. Публикую два резервных номера телефонов Ореста: 066 724 73 39, 066 843 96 70. Действуйщий номер опубликую после завершения следствия. Их офис находится по адресу: ул. Владимирская, 49а. Так же, у Ореста есть пособник Дмитрий (исполнительный директор), его номер телефона: 067 465 51 69. Склад находится в Вишневом, адрес пока не публикую. Есть около 20 номеров менеджеров разных направлений, курьеров, складистов, ники скайпа, пока тоже не публикую. Мы ждём только окончания выборов (100% подсчета голосов) и официального оглашения результатов. Надеюсь, уже в декабре их контора будет закрыта.
04.11.2014 21:32:44

Автор: Ананёр
в этой "самой лучшей фирме" сотрудники меняются со скоростью света. Mr Prosecutor, если нужен реальный номер ореста, его адрес и другая информация о нем, пишите мне на почту. И сообщу кое какой компрамат. Эти уроды до сих пор должны мне деньги. vasyapupik2013@mail.ru
07.11.2014 20:40:37

Автор: Сергей
ОДЕССА.Я,бывший грузчик этой вот типа мего-компании ВЛАГАЛЕЩЕ ГРУББ.....Там реально фееричные дебилы!!!!финансовые менеджеры тупы,за очень редким исключением.на складе сейчас 14 человек,половина которых нахлебников и стукачей.реальное -ВЛАГАЛЕЩЕ!!!!!!
20.12.2014 20:54:38

Автор: Сергей
О какой профпригодности может идти речь,если финансовый менеджер не знает что такое авиа накладная!!!когда груз клиентов лежал на складе в Одессе по полтора месяца,а они клиентам говорили что груза нет!Я лично обзванивал клиентов....там просто беспридел
20.12.2014 21:06:01

Автор: роман
я работал в етой компании, директор Фирманюк Орест Игорьевич ,я вас всех понимаю и готов помочь, так как уволили меня без какой либо причины,я знаю где офис ,склад,и все остальное
15.01.2015 21:21:34

# Александра2015-10-23 14:18:00
для публикации журналистского расследования очень нужно фото Ореста Фирманюка. Моя почта: narod.rada.pk@gmail.com
# Алекснадра2015-10-23 14:14:00
Кто поможет журналистам - подгонит фотку Ореста Фирманюка?
# елена2015-09-20 20:18:00
я была на собеседовании в этой канторе. То что фирму назвали другим названием Карго 005, хотя это одно и тоже. + продержали много времени, собеседование так и не состоялось. Фирма сомнительная.
# Салейм2015-08-01 00:46:00
Интересно
# Александр2015-04-01 16:10:01
Пользуюсь услугами компании Valger Group уже второй год. Занимаюсь продажей светильников китайских. За это время пережили всякое: и светильки бились и китайцы не на тот склад мой товар завозили, но никогда Валгер не присваивал себе деньги, страховку выплачивал полностью. Товар умудрялся доставлять в установленный срок. Было раз, что задерживался на таможне, но мне за простойку выплатили всю компенсацию.
# Антон2015-04-01 01:03:12
Я юрист компании, и данный отзыв лож!
# Лена2015-03-26 04:19:27
Роман, как с вами связаться? Не могу забрать груз свой, возможно ли ваша помощь?