Отзыв о компании BEORG SCAN CENTER
Сайт:  beorg.ru
Эл. почта: info@beorg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 739-9237

Описание деятельности:  Специализируется на массовом вводе и потоковой обработке различных видов бумажных документов - анкет, конвертов, персональных данных и архивных документов. Предоставляемые услуги включают сортировку, сканирование, ввод и обработку информации, сохранение документов в базах данных и системах электронного документооборота.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

- Приятные люди в отделе кадров и в бухгалтерии - редкость для нынешних контор.
- Сдельная зарплата. Как работаешь, так и заработаешь.
- На многих рабочих местах нет никакого контроля за временем прихода-ухода. Это позволяет удобно согласовать работу с возможными неотложными делами, а с учетом предыдущего пункта желания прогуливать у нормальных сотрудников не возникнет.

- Постоянного места может не быть. Будьте готовы по зову начальства ехать разгребать завалы на другом конце города, а то и в Подмосковье - специфика работы такая.
- Черная зарплата для временных сотрудников, серая с крохами в белой части - для постоянных.
- Насчет зарплаты: ведите строгую и точную параллельную отчетность по выполненным объемам, ибо если у начальства будет шанс вас обмануть - будьте уверены, рано или поздно этим воспользуются.
- Вашим непосредственным начальником легко может оказаться 20-летний разгильдяй, который сегодня забудет заказать карандаши для офиса, а завтра - выдать вам зарплату.
- Если на собеседовании вам скажут выходить на этой же неделе, не спешите радоваться: если вас взяли на договорную основу, это ни в коем случае не значит, что вы наконец-то нашли постоянную работу. Через три, четыре, а то и пять месяцев или через полгода впахивания вас легко и непринужденно попросят за дверь - мол, у фирмы заказов больше нет и на работу выходить смысла тоже нет. Ни о какой стабильности в таких условиях и речи быть не может. На собеседовании об этом "подводном камешке" не говорится ни слова.

Никакой другой причины идти в Беорг, кроме как на временную подработку с параллельным поиском других мест, смысла нет.

# Татьяна2015-03-06 23:12:08
Правильно написано про временных сотрудников, хотя я даже не знала, что временная. Увы это так. Работодатель при приеме на работу обещает одни условия по зарплате, а по факту может дать работы на 3 тыс руб за период (это полмесяца)
# Алла, 39 лет2015-02-03 02:13:06
Спасибо за комментарий Ольги о работе (работала которая с июля по декабрь 2014г.). Интересно, отчего Ольга уволилась? Если читает, буду рада ответу. Вариант перебоев совсем неинтересен. Спасибо за информацию!