Отзыв о компании Концерн Цитрон
Сайт:  tsitron.ru
Эл. почта: moscow@tsitron.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)486-67-39

Никнейм: PЗЗ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

удобное для меня месторасположение офиса

в отзывах часто вспоминают Олесю Кудрину, штучка ещё та... серый кардинал... стелет на собеседовании оч мягко... надеюсь всё ей припомниться... долго с ней "бодались", в выходной день встречался с владельцами, картина маслом рисовалась оч красивая. первые пару недель так и было, намеки "старичков" списывал на то, что люди, не то, чтобы не умеют работать, а просто видят один негатив, который, в принципе, есть везде. после поездки в регионы и общения с клиентами, первый вопрос от которых был: "а вы сюда надолго?", всё встало на свои места. работа по принципу: бери больше, кидай дальше, собственно кидание клиентов с бонусами и браком, кидание сотрудников на бонусы из-за невыполнения планов. планы РЕАЛЬНО завышенные: сам обсуждал их с Вовиком: давай 5, а было ведь 3, давай хотя бы 3,5, не 5, ну почему 5 то? а я считаю это реально и всё, точка. Директора уволили за то, что он не приехал н запланированный в субботу семинар. В общем всё, что говорили про отношение к людям и подход к бизнесу- чистая правда! Владельцы- семейка Адамс... Папик, нахватавшийся основ бизнеса (не самых лучших) и сынулька отморозок Вовик с вечно красными глазами... Аргументы сотрудников не воспринимают вообще, только их мнение и всё! Коллектив, который работал в то время, когда я там был (отдел продаж) очень неплохой, в основном грамотные люди, попавшие в сети Олеси, и реально пытавшиеся работать. Жаль всех ждала одна судьба 2-3 мес и до свидания... Хотя, не жаль, работать в такой шарашке не пожелаешь врагу! Кроме приснопамятной Олеси долго там работала ещё толстая такая, Катя, кажется, тот ещё персонаж, стукачка... В итоге, недавно слышал, что компанию готовят к продаже, поэтому и набирали людей: регионалов, ТП и т.д., чтобы цену набить перед продажей. А совсем свежая новость- вроде их ОБЭП накрыл, что для "чёрной" конторы неудивительно. АЛЛИЛУЯ!!!