Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 21:50 21.01.2015

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Толян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Стабильная и честная кантора, кормят бесплатно, проезды оплачивают, техника новая, зарплата вовремя и хорошая

Не знаю мужики чем вы не довольны! Я догадываюсь кто пишет эту хрень про логистику, те кто привык нахаляву урвать. Я многого в жизни повидал и есть с чем сравнить. Ну уволили нас, так ведь подоброму, с деньгами и с надеждой вернуться. Лично я верю и надеюсь. А директор по персоналу Авдеева Зульфия Такирджаковна, все время за работяг, за народ, таких ещё поискать надо! Прежде чем писать всякую грязь, нужно вспомнить все поступки. Вы вспомните на собраниях "тетю" из Рима ихнего директора персонала, настоящая стерва и неприятная особа. И зарплата хорошая и отношение к нам достойное. А вот директора филиала не уважаю, вот Гогусев был уважаемый и специалист в технике мастерский и руководитель толковый.

# (((2015-03-20 17:13:05
Тоже жду,когда Наталку запустят...
# Сергей2015-03-19 08:56:11
Все что написал Толян чистая правда я сам там работал.И технику мы колонной гнали в Магаданский край. Вот только чиновники гады все добро растощили все им мало.О нас им дела нет чем мы семьи кормить будем и детей на ноги поднимать. Привет всем кто был снами до самого последнего дня в Омчаке,Уптаре.